РОССИЯ
Разместить предложение

Коммутаторы (свитчи, switch) в России, стр. 26

В рубрике «Коммутаторы (свитчи, switch)» в России найдено 1150 товаров от 35 компаний
Показываются товары 1001-1040 из 1150
Вид: Таблица Таблица Список Список
SWMP-82GC - Промышленный 10-портовый управляемый PoE Ethernet коммутатор с в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), All-Ring, Sy-RSTP, RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) 8 портов P.S.E, полностью соответствующих ...

35 028,62 руб

в наличии
DES-1026G Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base в России

DES-1026G неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, разработанный для повышения производительности рабочей группы, обеспечивает высокий уровень гибкости сети. Наличие 24-х портов 10/100...

2 752,14 руб

в наличии
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-8000/8POE в России

Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-8000/8POE - это коммутатор, который подходит для корпоративного применения,настольный / монтируемый в шкаф-стойку корпус.

490,86 $/шт

в наличии
Коммутатор MSR516 в России
Коммутатор KVM PS/2 + Audio, 4 порта с кабелями CS64A пр-во ATEN, шт в России
SWD-50M12 - Промышленный 5-портовый 10/100TX IP-67 неуправляемый Ethernet к в России

5 портов 10/100 Base-T(X) Легкая установка благодаря компактному размеру Водостойкий коннектор M12 Широкий диапазон рабочих температур: от -400C до +700C...

10 234,48 руб

в наличии
SWD-50-T - Промышленный 5-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор (IP-30 в России

SWD-50-T это неуправляемый Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100TX. Благодаря компактному размеру не вызывает проблем при установке. Дополнительно, SWD-50 имеет прочный корпус IP-30...

3 045,87 руб

в наличии
TDM-коммутаторы (Коммутаторы цифровых потоков Е1) МЦК МР-4 в России

МЦК МР-4 Модуль цифровой коммутации АТС М-200 на 4 потока Е1, Eth(МТА.5100.201-01)

113 000 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 278-72-00
  • http://tkalvo.ru
Коммутатор SSII SWITCH 1100 24 PORT в России

896,98 руб

в наличии
DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптическ в России

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

7 391,81 руб

в наличии
DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для мн в России

Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

1 030,42 руб

в наличии
DES-7200-24G2XGE Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base в России

Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K)

242 794,82 руб

в наличии
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch в России
SWM-80 - Промышленный 8-портовый управляемый Ethernet коммутатор в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), All-Ring, Sy-RSTP, RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) Поддерживает SNMP v1/v2c/v3, QoS, IGMP, R ...

13 523,98 руб

в наличии
Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Mbps NG-GS605EE пр-во NETGEAR, шт в России
Коммутатор SuperStack 3 Switch 4250T 48-Port Plus 2 в России

Описание Коммутатор Layer 2 Тип оборудования Коммутатор Stackable Возможно объединение данного коммутатора с SuperStack 3 Switch 4228G, SuperStack 3 Switch 4250T и SuperStack 3 Switch 4226T

7 474,87 руб

в наличии
Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS900 / 8E в России

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS900 / 8E

60,86 $/шт

в наличии
Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-FS705EFC/SC в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-FS705EFC/SC: Передача данных Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705EFC/SC Вы можете в компании Ин...

108,30 $/шт

в наличии
DGS-3610-26G/A2A Коммутатор L3 управляемый 12xSFP и 12 комбо портов 10/10 в России

Коммутаторы серии DGS-3610 обеспечивают высокую плотность портов для подключения рабочих мест, оснащены слотами SFP...

72 035,59 руб

в наличии
Коммутатор OC Dual Speed Switch 8 в России

Неуправляемый компактный коммутатор для организаций малого и среднего размера, позволяющий свести к минимуму время на установку и обслуживание сетевого оборудования.

298,99 руб

в наличии
SWD-62G - Промышленный 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 2 гиг в России

Тройной вход питания с использованием клеммной колодки и гнезда для внешнего адаптера Комбинация портов 100Base-T(X) и 1000Base-T Широкий диапазон рабочих температур: от -400C до +700C Прочный корп ...

8 650,64 руб

в наличии
DES-1008A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX в России

8 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости Коммутатор оснащен 8 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими небольшой рабочей группе легко подключаться к уже имеющимся сетям Ethernet и Fast Ethernet ...

370,97 руб

в наличии
Коммутатор Switch 5500-SI 28-Port в России

Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть

8 969,84 руб

в наличии
Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS900/16 в России

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS900/16

190,52 $/шт

в наличии
DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптическ в России

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link в ...

7 391,81 руб

в наличии
DGS-3100-24P Коммутатор L2 управляемый стекируемый 20 POE xGigaUTP, 4 POE x в России

Серия коммутаторов второго уровня D-Link DGS-3100-24P - это управляемые коммутаторы начального уровня, многофункциональны и не дорогие по цене. Устройства D-Link DGS-3100-24P - это 24- портовые ком ...

33 747,65 руб

в наличии
Коммутатор: D-Link Switch 24-port DES-1024D в России

Коммутатор: D-Link Switch 24-port DES-1024D

1 500 руб/шт

SWM-242GC - Промышленный 26-портовый управляемый Ethernet коммутатор в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) Поддерживает SNMP v1/v2c/v3, QoS, IGMP, RMON и 802.1Q VLAN У ...

16 752,84 руб

в наличии
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-8948A в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-8948A:     Основные характеристики Тип устройства коммутатор для корпоративного применения Корпу...

3 197,08 $/шт

в наличии
DGS-3200-16 Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T в России
DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GE XFP в России

Модуль с 8 портами 10GE XFP для серии DGS-6600

222 225,09 руб

в наличии
DGS-3426P Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10 в России

Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-34хх предоставляют сетям крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB)  высокую производительность, гибкость, безопасность, многоуро ...

53 486,84 руб

в наличии
DKVM-16 16-портовый стекируемый переключатель KVM для бизнеса в России

16-портовый стекируемый переключатель KVM DKVM-16 - это экономически эффективное решение для бизнеса. Разработанный для управления множеством серверов через одну клавиатуру, мышь и монитор, данный ...

10 686,29 руб

в наличии
Показываются товары 1001-1040 из 1150
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить коммутаторы (свитчи, switch) в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость коммутаторов (свитч, switch): цена у компаний в каталоге от 390 до 82623 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ