РОССИЯ
Разместить предложение

Коммутаторы (свитчи, switch) в России, стр. 27

В рубрике «Коммутаторы (свитчи, switch)» в России найдено 1222 товара от 36 компаний
Показываются товары 1041-1080 из 1222
Вид: Таблица Таблица Список Список
Коммутатор KVM PS/2, 2 порта, с кабелями CS12C пр-во ATEN, шт в России
Коммутатор D-Link DES-1008D 8-port 10/100TX в России
  • Челябинск
  • +7 (351) 237-87-17
  • http://www.alias.ru
DGS-1224TP/GE WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 ко в России
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS950/48 в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-GS950/48:     Основные характеристики Тип устройства коммутатор для корпоративного применения К...

701,23 $/шт

в наличии
DGS-3120-48TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/1 в России

Серия коммутаторов DGS-3120 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы 2го уровня, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприятий малого и ...

37 042,13 руб

в наличии
Коммутатор TrendNet TK-V200S в России
  • Москва
  • +7 (495) 426-27-03
  • http://www.ict.com.ru
SWDG-41SFPA - Промышленный компактный 4-портовый неуправляемый гигабитный E в России

Клеммная колодка с двойным входом питания Порты: 5 x 10/100/1000Base-T(X) или 4 x 10/100/1000Base-T(X) + 1 x 1000Base-X (с SFP адаптерами) Широкий температурный диапазон от -400C до +700C Компактны ...

6 701,08 руб

в наличии
Коммутатор Acorp HU5DP в России
DES-1050G Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base в России

Неуправляемый коммутатор DES-1050G с высокой плотностью портов 10/100Мбит/с Ethernet идеально подходит для эффективного по стоимости подключения рабочих групп. Снабженный 48 портами 10/100 Мбит/с ...

6 367,48 руб

в наличии
DES-7200-24G Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/S в России

Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

144 043,49 руб

в наличии
DGS-1024D/GE Коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбе в России

Реализация технологии Think Green Компания D-Link реализовала технологию Green Ethernet в новой серии гигабитных коммутаторов для сетей SOHO...

5 345,92 руб

в наличии
DGS-3627G Коммутатор в России

D-Link DGS-3627G/E - Коммутатор управляемый 3 уровня 24-port SFP L3 Stackable Management Switch with 4 Combo 10/100/1000Base-T ports and 3 open slots for optional 10GE modules

94 365,23 руб

  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 458-50-80
  • http://www.tk-plus.ru
Коммутатор D-Link DGS-3200-10 в России

Управляемые Коммутаторы D-Link уровня 2 серии xStack DGS-3200 с поддержкой расширенных функций безопасности и IPv6 обеспечивают высокую производительность сети уровня Enterprise. В данную серию входят ...

6 500 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
DWS-4026 Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ в России

Серия коммутаторов DWS-4026 включает в себя унифицированные коммутаторы Gigabit Ethernet следующего поколения для управления беспроводными точками доступа и поддерживающие ряд расширенных функций и ...

174 994,99 руб

в наличии
DWS-3024 Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ в России

Гигабитные коммутаторы D-Link DWS-3024/3024L/3026 для управления беспроводными точками доступа уровня 2...

125 300,95 руб

в наличии
Неуправляемый коммутатор Allied Telesis - AT-FS717FC/SC в России

Мощный 10/100 коммутатор для домашних или небольших сетей, Allied Telesyn AT-FS700 серия неуправляемых коммутаторов с возможностью полнотекстового автоматического поиска переговоров 10/100 портов. Э

347,41 $/шт

в наличии
SWMP-82GC - Промышленный 10-портовый управляемый PoE Ethernet коммутатор с в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), All-Ring, Sy-RSTP, RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) 8 портов P.S.E, полностью соответствующих ...

35 028,62 руб

в наличии
DES-1026G Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base в России

DES-1026G неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, разработанный для повышения производительности рабочей группы, обеспечивает высокий уровень гибкости сети. Наличие 24-х портов 10/100...

2 752,14 руб

в наличии
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-8000/8POE в России

Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-8000/8POE - это коммутатор, который подходит для корпоративного применения,настольный / монтируемый в шкаф-стойку корпус.

490,86 $/шт

в наличии
Коммутатор MSR516 в России
SWD-62F - Промышленные 8-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы с 2 оп в России

Тройной вход питания с использованием клеммной колодки и гнезда для внешнего адаптера Комбинация портов 100Base-T(X) и 100Base-FX Широкий диапазон рабочих температур: от -400C до +700C Прочный корп ...

1 руб

в наличии
Коммутатор KVM PS/2 + Audio, 4 порта с кабелями CS64A пр-во ATEN, шт в России
SWD-50M12 - Промышленный 5-портовый 10/100TX IP-67 неуправляемый Ethernet к в России

5 портов 10/100 Base-T(X) Легкая установка благодаря компактному размеру Водостойкий коннектор M12 Широкий диапазон рабочих температур: от -400C до +700C...

10 234,48 руб

в наличии
SWD-50-T - Промышленный 5-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор (IP-30 в России

SWD-50-T это неуправляемый Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100TX. Благодаря компактному размеру не вызывает проблем при установке. Дополнительно, SWD-50 имеет прочный корпус IP-30...

3 045,87 руб

в наличии
TDM-коммутаторы (Коммутаторы цифровых потоков Е1) МЦК МР-4 в России

МЦК МР-4 Модуль цифровой коммутации АТС М-200 на 4 потока Е1, Eth(МТА.5100.201-01)

113 000 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 278-72-00
  • http://tkalvo.ru
Коммутатор SSII SWITCH 1100 24 PORT в России

896,98 руб

в наличии
DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптическ в России

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

7 391,81 руб

в наличии
DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для мн в России

Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

1 030,42 руб

в наличии
DES-7200-24G2XGE Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base в России

Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K)

242 794,82 руб

в наличии
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch в России
SWM-80 - Промышленный 8-портовый управляемый Ethernet коммутатор в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), All-Ring, Sy-RSTP, RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) Поддерживает SNMP v1/v2c/v3, QoS, IGMP, R ...

13 523,98 руб

в наличии
Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Mbps NG-GS605EE пр-во NETGEAR, шт в России
Показываются товары 1041-1080 из 1222
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить предложения и купить Коммутаторы (свитчи, switch) в России по лучшей цене. 1222 товара от 36 лучших компаний в России на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ