РОССИЯ
Разместить предложение

Коммутаторы (свитчи, switch) в России, стр. 29

В рубрике «Коммутаторы (свитчи, switch)» в России найдено 1334 товара от 37 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1121-1160 из 1334
Вид: Таблица Таблица Список Список
DES-3528P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-T в России

Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприя ...

24 694,75 руб

в наличии
Коммутатор SuperStack 3 Baseline, 24 port 10/100 with two Gigabit Uplin в России

Зеркалирование портов Поддерживается Тип оборудования Коммутатор Метод коммутации Store-and-Forward MAC Address Table 4000 адресов

1 494,97 руб

в наличии
DES-7200-24GE Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K) в России

Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K)

189 307,98 руб

в наличии
DES-3200-28 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 4 в России

Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX). Коммутаторы оснащены 8/16/24 портами 100Мбит/с F ...

9 883,44 руб

в наличии
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-9000/28 в России

Модель AT-9000/28 представляет собой отдельный управляемый гигабитный коммутатор второго уровня, оснащенный 24 гигабитными портами 10/10/1000T и 4 комбо-портами 100/1000T SFP.

1 338,96 $/шт

в наличии
DES-1008D/E Коммутатор в России

D-Link DES-1008D/E - Коммутатор неуправляемый 8-портовый UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

576,59 руб

  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 458-50-80
  • http://www.tk-plus.ru
DEM-410X Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 слотом 10Gigabit X в России
Коммутатор неуправляемый 5x100мб/c Switch 5x10/100 OfficeConnect в России

OfficeConnect DS Switch 5x10/100 Неуправляемый 5-портовый коммутатор 10/100 с внешним блоком питания и автоопределением MDI/MDX на всех портах. Характеристики: Отсутствие вентиляторов Светодиодная ин ...

896,98 руб

в наличии
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-9000/28SP в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-9000/28SP:   Основные характеристики Тип устройства коммутатор Корпус настольный / монтируем...

1 338,96 $/шт

в наличии
DES-1210-28 Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами в России

Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащенные 24 или 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 BASE-T и 2 комбо-портами 10/100/1000 ...

5 138,28 руб

в наличии
Коммутатор Acorp 8-port 10/100mbps HU8D Metal case в России
DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптическ в России

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

1 546,74 руб

в наличии
DGS-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбер в России

Технология Think Green Гигабитный коммутатор D-Link с 5 портами входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Благодаря  технологии Green...

905,29 руб

в наличии
DES-7200-48 Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/ в России

Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

263 392,24 руб

в наличии
SWSP-42 - Промышленные 6-портовые частично управляемые Ethernet коммутаторы в России

Поддержка технологий Ethernet резервирования: Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств), RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) Множественные уведомления для оповещения о критических событ ...

12 732,19 руб

в наличии
DGS-1008D/RU Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбер в России

Технология Think Green Гигабитный коммутатор D-Link с 8 портами входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Благодаря  технологии Green...

1 153,07 руб

в наличии
Коммутатор D-Link DAS-3248C в России

IP DSLAM Rev C, 28 ADSL ports, 2x10/100/1000 Combo ports 48 ADSL/ ADSL2 /ADSL2+ ports via RJ-21 (Telco-50) connectors with built

54 930 руб

DEM-201FL Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для о в России

Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

1 030,42 руб

в наличии
Коммутатор OC Dual Speed SwitcH 16 Plus в России

597,99 руб

в наличии
DGS-3612 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base- в России

Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-3600 предоставляют сетям крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) высокую производительность, гибкость, безопасность, многоуров ...

34 993,46 руб

в наличии
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/100M Desktop Switch в России
DGS-6600-48P Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE в России

Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE

123 473,76 руб

в наличии
DES-3028P Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + в России
DES-3528 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX в России

Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприя ...

9 052,90 руб

в наличии
Коммутатор DES-1210-28 в России

WEB Smart III Switch with 24 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Fanless, 802.3x Flow

4 650 руб

Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-x900-24XS в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesyn AT-x900-24XS:   Основные характеристики Тип устройства коммутатор для рабочей группы Корпус - цв...

8 160,04 $/шт

в наличии
Коммутатор KVM PS/2, 2 порта, с кабелями CS12C пр-во ATEN, шт в России
Коммутатор D-Link DES-1008D 8-port 10/100TX в России
  • Челябинск
  • +7 (351) 237-87-17
  • http://www.alias.ru
DGS-1224TP/GE WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 ко в России
Управляемый коммутатор Allied Telesis - AT-GS950/48 в России

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-GS950/48:     Основные характеристики Тип устройства коммутатор для корпоративного применения К...

701,23 $/шт

в наличии
DGS-3120-48TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/1 в России

Серия коммутаторов DGS-3120 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы 2го уровня, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприятий малого и ...

37 042,13 руб

в наличии
Коммутатор TrendNet TK-V200S в России
  • Москва
  • +7 (495) 426-27-03
  • http://www.ict.com.ru
SWDG-41SFPA - Промышленный компактный 4-портовый неуправляемый гигабитный E в России

Клеммная колодка с двойным входом питания Порты: 5 x 10/100/1000Base-T(X) или 4 x 10/100/1000Base-T(X) + 1 x 1000Base-X (с SFP адаптерами) Широкий температурный диапазон от -400C до +700C Компактны ...

6 701,08 руб

в наличии
Показываются товары 1121-1160 из 1334
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить предложения и купить Коммутаторы (свитчи, switch) в России по лучшей цене. 1334 товара от 37 лучших компаний в России на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ