РОССИЯ
Разместить предложение

Коммутаторы (свитчи, switch) в России, стр. 31

В рубрике «Коммутаторы (свитчи, switch)» в России найдено 1222 товара от 36 компаний
Показываются товары 1201-1222 из 1222
Вид: Таблица Таблица Список Список
Коммутатор управляемый 24 порта 100 мб/c, 2 порта 1000 мб/c SS 3 Switch 422 в России

Коммутатор 3Com Switch 4200 26-Port обладает 24 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 Мбит/с и имеет веб-интерфейс. Консольный порт есть Объединение в стек есть Комутация 3 уровня нет По ...

7 474,87 руб

в наличии
DES-7200-4XG Модуль с 4 слотами 10GE XFP в России

Модуль с 4 слотами 10GE XFP

345 671,16 руб

в наличии
JetNet 4508f - Управляемый 8-портовый коммутатор с 2-мя оптическими портами в России

Отличительные особенности Redundant Ethernet Super Ring (менее 300мс) and Ring Coupling Поддержка Dual Homing, RSTP over Super Ring Поддержка SNMP/RMON Network Management Поддержка VLAN/QoS/IGMP S ...

1 руб

в наличии
Коммутатор NBX V3000 System - Analog в России

14 949,74 руб

в наличии
Коммутатор D-Link DES-1005D 5-port 10/100 Mbit в России
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит в России

Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с

115 223,72 руб

в наличии
DES-3552P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-T в России

Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприя ...

37 042,13 руб

в наличии
DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 ко в России

Коммутаторы DES-1210-10ME/28ME включает в себя настраиваемые коммутаторы Fast Ethernet  уровня 2 «premium...

4 526,45 руб

в наличии
DGS-3324SR 24-х портовый xStack стекируемый коммутатор 3-го уровня в России

Гигабитные стекируемые коммутаторы 3 уровня серии xStack...

36 211,59 руб

в наличии
SWDG-50A - Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый гигабитный Ethe в России

Клеммная колодка с двойным входом питания Порты: 5 x 10/100/1000Base-T(X) или 4 x 10/100/1000Base-T(X) + 1 x 1000Base-X (с SFP адаптерами) Широкий температурный диапазон от -400C до +700C Компактны ...

5 239,05 руб

в наличии
DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптическ в России

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

9 052,90 руб

в наличии
SWDG-50A - Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый гигабитный Ethe в России

Клеммная колодка с двойным входом питания Порты: 5 x 10/100/1000Base-T(X) или 4 x 10/100/1000Base-T(X) + 1 x 1000Base-X (с SFP адаптерами) Широкий температурный диапазон от -400C до +700C Компактны ...

5 239,05 руб

в наличии
Показываются товары 1201-1222 из 1222
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить предложения и купить Коммутаторы (свитчи, switch) в России по лучшей цене. 1222 товара от 36 лучших компаний в России на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ