РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1268 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1-40 из 1268
Вид: Таблица Таблица Список Список
КГП-7-2б узел крепления в России

Узел крепления КГП-7-2б предназначен для крепления поддерживающих подвесок проводов в двух перпендикулярных плоскостях. Так же узел КГП-7-2б служит для...

239 руб/шт

в наличии
Оптический одноволоконный модуль SNR-SFP-W63-3 в России

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм.SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB). Одноволоконный...

700 руб/шт

в наличии
Узел крепления КГП-7-1 в России

Узлы крепления КГП- 7-1 предназначены для крепления поддерживающих подвесок проводов с подвижностью в двух взаимно-перпендикулярных плоскостях и крепления...

117 руб/шт

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH в России

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5020

466 руб

в наличии
Гильзы Shaanxi WP12 612630010055 в России

Гильзы Shaanxi WP12 612630010055

1 304 руб/шт

Экстендер Canon EF Extender 1.4x III в России

Конструкция объектива (элементы/группы) 7/3 Водо-/пыленепроницаемый корпус есть Габариты (макс. диаметр x длина) 72х27.2 мм Вес 0.225 кг

32 999 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 в России
Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм (серебро) в России

Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм

150 руб

в наличии
Кросс оптический настенный КРН-8-FC в России

Кросс оптический настенный КРН-8-SC предназначен для распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических...

705 руб/шт

в наличии
КГП-16-3 узел крепления в России

Узел крепления КГП-16-3 предназначен для крепления поддерживающих подвесок проводов в двух перпендикулярных плоскостях. Так же узел КГП-16-3 служит для...

153 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-805G в России

Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер DMC-805G: преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта...

2 800 руб

в наличии
Узел крепления КГП-7-2Б в России

Узлы крепления КГП- 7-2Б предназначены для крепления поддерживающих подвесок проводов с подвижностью в двух взаимно-перпендикулярных плоскостях и крепления...

50 руб/шт

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH в России

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5015

418 руб

в наличии
Экстендер Canon EF Extender 2x III в России

Конструкция объектива (элементы/группы) 9/5 Водо-/пыленепроницаемый корпус есть Габариты (макс. диаметр x длина) 72х52.7 мм Вес 0.325 кг

32 999 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 в России
Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм (золото) в России

Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм

150 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-64 3U в России

Кросс оптический стоечный 64 портов 3U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

1 267 руб/шт

в наличии
КГП-7-3 узел крепления в России

Узел крепления КГП-7-3 предназначен для крепления поддерживающих подвесок проводов в двух перпендикулярных плоскостях. Так же узел КГП-7-3 служит для...

113 руб/шт

в наличии
Узел крепления КГП-7-3 в России

Узлы крепления типов КГП, КГ, КГТ и КГН предназначены для крепления натяжных и поддерживающих изолирующих подвесок к опорам воздушных линий электропередачи и...

83 руб/шт

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH в России

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5001

238 руб

в наличии
Cъемный зум-адаптер Canon Power Zoom Adapter PZ-E1 в России
Медиаконвертер TP-Link MC210CS в России

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

3 280 руб

в наличии
Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм (бронза) в России

Заготовка медали MD80RUS, +лента 50мм

150 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-48 2U в России

Кросс оптический стоечный 48 портов 2U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

892 руб/шт

в наличии
КГП-7-1 узел крепления в России

Узел крепления КГП-7-1 предназначен для крепления поддерживающих подвесок проводов в двух перпендикулярных плоскостях. Так же узел КГП-7-1 служит для...

233 руб/шт

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH в России

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5010

352 руб

в наличии
Адаптер Canon Mount Adapter EF-EOS M в России

Габариты (макс. диаметр x длина) 66.6х28 мм Вес 0.11 кг

8 999 руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC100CM в России

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

2 300 руб

в наличии
Заготовка медали MD504RUS, 25мм (серебро) в России

Заготовка медали MD504RUS, 25мм

70 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-96 4U в России

Кросс оптический стоечный 96 портов 4U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

2 008 руб/шт

в наличии
КГП-7-2в узел крепления в России

Узел крепления КГП-7-2в предназначен для крепления поддерживающих подвесок проводов в двух перпендикулярных плоскостях. Так же узел КГП-7-2в служит для...

200 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - SC/UPC • Длинна - 1.5 м

810 руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC200CM в России

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

3 120 руб

в наличии
Заготовка медали MD504RUS, 25мм (золото) в России

Заготовка медали MD504RUS, 25мм

70 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-32-SC в России

Корпус КРC-32 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 32 оптических...

658 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

76 руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC110CS в России

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

2 300 руб

в наличии
Заготовка медали MD504RUS, 25мм (бронза) в России

Заготовка медали MD504RUS, 25мм

70 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-144 4U в России

Кросс оптический стоечный 144 порта 4U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

2 541 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

76 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 1268
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей: цена у компаний в каталоге от 50 до 32999 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ