РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 2

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1308 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 41-80 из 1308
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шнур HDMI - DVI-D gold 10М с фильтрами REXANT в России

Шнур HDMI - DVI-D gold 10М с фильтрами REXANT предназначен для передачи цифрового видеоизображения высокого разрешения и многоканального аудио сигнала...

14 400 руб

в наличии
Трансивер HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk C8R23A в России

Бренд: HP, Тип: Трансивер

25 000 руб

в наличии
Шкаф для размещения муфт и запасов оптического кабеля (ШРМ) в России

Монтажные шкафы ШРМ из металла для укладки оптической муфты обычно используют для того, чтобы поместить запасы оптоволоконного кабеля на столбах. Шкаф...

от 3 120 до 3 700 руб/шт

под заказ
Шнур HDMI - DVI-D gold 1.5М с фильтрами REXANT в России

Шнур HDMI - DVI-D gold 1.5М с фильтрами REXANT предназначен для передачи цифрового видеоизображения высокого разрешения и многоканального аудио сигнала...

6 210 руб

в наличии
Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B в России

Бренд: HP, Тип: Трансивер

52 120 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-96 4U в России

Кросс оптический стоечный 96 портов 4U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

2 000 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - SC/UPC • Длинна - 1.5 м

770 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx 15km в России

Бренд: Allied Telesis, Тип: Медиаконвертер

9 120 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-144 4U в России

Кросс оптический стоечный 144 порта 4U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку...

2 200 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

72 руб

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-F20SC-BXD/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

2 130 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-32-SC в России

Корпус КРC-32 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 32 оптических...

735 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

72 руб

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-F15SC/A1A в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

1 890 руб

в наличии
Шнур оптический монтажный SM-0.9-FC/UPC 1,5 м в России

Шнуры оптические монтажные предназначены для подваривания к волокнам многоволоконных магистральных или внутриобьектовых оптических кабелей в кроссовых шкафах.

58 руб/шт

в наличии
Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм в России

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - SC/PC • Длинна - 1.5 м

77 руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC111CS в России

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

2 490 руб

в наличии
Пигтейл SC/APC 1,5 м в России

Шнуры оптические монтажные предназначены для подваривания к волокнам многоволоконных магистральных или внутриобьектовых оптических кабелей в кроссовых шкафах.

30 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

21 180 руб

в наличии
Шкаф телекоммуникационный 6U в России

Шкаф телекоммуникационный настенный предназначен для размещения оптического и электротехнического оборудования систем передачи данных и предназначен для...

2 400 руб/шт

под заказ
Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

1 390 руб

в наличии
Узел крепления поддерживающий УК-П-02 в России

Предназначен для поддерживающего крепления самонесущего оптического кабеля связи на промежуточных опорах ВЛ до 20 кВ городского электрохозяйства (уличного...

100 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet в России

Бренд: Allied Telesis, Тип: Медиаконвертер

3 820 руб

в наличии
Узел крепления натяжной УК-Н-01 в России

Узел крепления УК-Н-01 предназначен для натяжного крепления самонесущего оптического кабеля связи на опорах ВЛ до 20 кB городского электрохозяйства (уличного...

80 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

9 950 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-24-SC в России

Кросс распределительный стоечный КРС-24 1U предназначен для установки в 19'', 23'', 21'' стойки.Сменные планки на 8 отверстий...

540 руб/шт

в наличии
2002/SP на 2002/SP-60 в России

Бренд: Allied Telesis, Тип: Медиаконвертер

11 590 руб

в наличии
Кросс оптический стоечный КРС-24-FC в России

Кросс оптический КРC-24 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 24...

540 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004-yy 1000BaseSX/SC to 1000BaseT в России

Бренд: Allied Telesis, Тип: Медиаконвертер

10 890 руб

в наличии
Кросс оптический настенный КРН-8-SC в России

Кросс оптический настенный КРН-8-SC предназначен для распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических...

620 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A в России

Бренд: D-Link, Тип: Трансивер

52 580 руб

в наличии
Кросс оптический настенный КРН-8-SC (мини) в России

Кросс оптический настенный SC на 8 портов предназначен для распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре...

210 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP в России

Бренд: Zyxel

8 160 руб

в наличии
Кросс оптический настенный КРН-4-FC в России

Кросс оптический настенный КРН-4 (SC,FC,ST,LC) предназначен для размещения в офисах и жилых помещениях в качестве оптической розетки. Корпус кросса КРН-4 может...

210 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver up to 550m support 3.3V power unpacked from 10-pack DEM-311GT OEM в России
Кросс оптический настенный КРН-4-SC в России

Кросс оптический настенный КРН-4 (SC,FC,ST,LC) предназначен для размещения в офисах и жилых помещениях в качестве оптической розетки. Корпус кросса КРН-4 может...

210 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A в России
Кросс оптический стоечный КРС-8/16 (SC, FC, LC, ST) в России

Оптический кросс КРC-16/8 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 16...

520 руб/шт

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-805G/A10A в России

Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

2 720 руб

в наличии
Коробка этажная распределительная КОН-12 в России

Предназначена для установки на этажных площадках в точках разветвления пассивных оптических сетей и подключения кабеля абонентской разводки к...

250 руб/шт

в наличии
Показываются товары 41-80 из 1308
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1308 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ