РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 14

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1269 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 521-560 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шкаф напольный 19 48U 2232X600X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

23 375 руб

Конвертер RS485/USB СК201 в России
Конвертер интерфейсов Арлан 1450 в России

Конвертер интерфейсов "Арлан 1450", для оптических муфт, проект "Оптические системы"

11 280 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

290 руб

в наличии
Адаптер оптический в России

Адаптеры оптические Предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и из ...

от 14,69 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Корпус кросса оптического настенного КРН-4-ST(FC) в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-4-ST(FC). Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помо ...

385 руб

в наличии
Аттенюатор FC-05дБ (Female-Female) в России

47 руб/шт

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 1.5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 1.5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

300 руб

в наличии
Конвертер IMC-101-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX/SC в России

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode)

362,80 $

Шкаф напольный 19 54U 2499X600X600, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

23 375 руб

Шкаф напольный 19 48U 2232X600X400, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

18 989 руб

Тестер оптич. Топаз-7104-AL, -70 +3дБ 850/1300нм в России
Адаптер FC SM в России

Оптические розетки (адаптеры) предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в оптических кроссах, активном обору ...

28 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 15U 765X800X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

11 876 руб

Сварочные аппараты в России

аппараты для сварки оптических волокон фирмы Fujikura, Jilong, Fitel , Symitomy

от 130 000 до 350 000 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 0.5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 0.5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

150 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-32-FC(ST), стальной (1U) со сменными панелями в России

Модель КРС-32 1U относится к серии коммутационно-кроссовых устройств устанавливаемых в стандартную 19 стойку. Модель обеспечивает коммутацию 32 оптических портов FC, ST, SC...

896 руб

в наличии
Корпус кросса стоечный КРС-48-SC стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-48-SC стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью опти ...

2 920 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-11,8/12,2 с протектором в России
Система ускорения работы Web-приложений Crescendo Networks AppBeat DC SC в России

AppBeat DC — это контроллер доставки веб-приложений, позволяющий веб-приложениям обслуживать больше пользователей и трафика с более высокой скоростью и потреблением меньшего числа ресурсов. Он ускоряе ...

Кросс оптический стоечный 2U в России

Кросс оптический стоечный 2U (19"/2U/48FC(ST)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)Кросс оптический стоечный 2U (19"/2U/48SC(LCD)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)

от 950 руб/шт

в наличии
Кожух защитный для МТОК в России

1 298 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 6м ХДК в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 6м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы" ХДК

260 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-FC/UPC-FC/UPC 15м в России

Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-FC/UPC-FC/UPC 15м одномодовый симплексный с UРС полировкой, проект "Оптические системы"

685 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/SPC-FC/SPC 1.5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/SPC-FC/SPC 1.5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

238 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

335 руб

в наличии
DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одном в России

Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабе ...

3 958,91 руб

в наличии
Патч-корд оптический SM 9/125, MTRJ-MTRJ, duplex, 1 м в России

Патч-корд оптический SM 9/125, MTRJ-MTRJ, duplex, 1 млюбая длина на заказ

440 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 24U 1164X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

16 517 руб

Шкаф напольный 19 42U 1965X600X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

18 704 руб

Муфта оптическая проходная (96 в 2 этажа) GJS-03A 1/10 в России

Кол-во Портов 3 с каждой стороны (всего 6), Допустимый диаметр кабеля (мм) 13-16. Размер (мм) 410х200х120

1 615,31 руб

в наличии
Показываются товары 521-560 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале Пропартнер вы сможете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ