РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 15

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1270 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 561-600 из 1270
Вид: Таблица Таблица Список Список
Муфта оптическая проходная (96 в 2 этажа) GJS-03A 1/10 в России

Кол-во Портов 3 с каждой стороны (всего 6), Допустимый диаметр кабеля (мм) 13-16. Размер (мм) 410х200х120

1 615,31 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 54U 2499X600X1000, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

27 660 руб

Мультиплексор оптический SDH, E1, E3/DS3, Ethernet в России

Макс 32 оптических направлений, интерфейс Ethernet поддерживает GFP-инкапсуляцию, поддерживает VCAT VC12 и LCAS, соответствует стандарту MSTP.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Муфта МТОК-В3/288-8КТ3645-К (любой тип кабеля) в России
Шкаф напольный 19 33U 1565X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

19 820 руб

Узел крепления УКН-2К в России
Оптический кросс стоечный КРС-64-ST(FC), стальной в России

Модель КРC-64 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 64 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 96 по ...

2 352 руб

в наличии
DHP-306AV PowerLine AV Ethernet-адаптер в России

Передача данных по электропроводке Сетевой адаптер D-Link DHP-306AV Powerline совместим с устройствами стандарта HomePlug AV...

1 159,99 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-96-SC, стальной в России

Модель КРC-96 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 96 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 144 п ...

3 024 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 18U 897X800X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

12 460 руб

DMC-560SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномо в России

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптическ ...

3 092,38 руб

в наличии
Всепогодный шкаф 10U/615х700х600 (полезный размер 550/450) в России

Всепогодный шкаф (Термошкаф) предназначен для установки оборудования на улице или в не отапливаемых помещениях. Изготавливается любых габаритов под оборудование 19" и 21''.

15 138 руб

в наличии
Комплект для ввода №7 ОК МТОК 96 -01-IV в России

Комплект для ввода №7 ОК МТОК 96 -01-IV. Предназначен для ввода в овальный патрубок “транзитной” петли ОК без крепления силовых элементов или для ввода двух отдельных ОК. Используется в муфтах, монтир ...

1 350 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/SPC-FC/SPC 5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/SPC-FC/SPC 5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

425 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-144-ST(FC), стальной в России

Корпус КРС-144 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств размером 4U и обеспечивает коммутацию до 144 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, E2000 (до 288 по ...

3 920 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 15U 765X600X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

10 714 руб

DS-12 - Промышленный 3-портовый сервер устройств последовательного интерфей в России

Ethernet порты с резервированием: время восстановления < 10мс Поддержка работы в режиме коммутатора: для снижения нагрузки на порты используется режим «Daisy Chain» («соединение цепочкой»)...

4 081,56 руб

в наличии
IPC3.2 AL Зажим 95-70мм /95-70мм , AL в России

76,56 руб

в наличии
Шнур оптический в России

Оптический кабель - кабель, передающий сигналы света. Оптический кабель представляет собой группу оптических волокон, упакованных в толстые пластмассовые трубки.

от 76 руб/шт

Шкаф напольный 19 24U 1164X800X600, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

13 635 руб

Адаптер проходной SC-SC SM в России
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-16,7 с протектором в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

370 руб

в наличии
DCNL-1 AL Зажим ответвительный 1,5-10мм /10-95мм , Al в России
DS-11-WG - Промышленный беспроводной 2-портовый сервер устройств последоват в России

Высокоскоростное беспроводное соединение: интерфейс WLAN поддерживает скорость передачи до 54Mб/с Средства высокой безопасности: поддержка WEP/WPA/WPA2/TKIP Прохождение трафика через NAT: пользовате ...

7 188,33 руб

в наличии
DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многом в России

Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длин ...

1 478,36 руб

в наличии
Источник оптич. излучения ОТМ-1 850нм в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-FC/APC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-FC/APC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

375 руб

в наличии
Тестер кабеля G468 FocNet в России
Показываются товары 561-600 из 1270
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале ProPartner вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей: цена у компаний в каталоге от 3 до 96550 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ