РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 18

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1264 товара от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 681-720 из 1264
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

300 руб

в наличии
CD-71 AL Зажим прокалывающий, сечение 35-95мм /4-54мм в России
Кабель ДОТа-П-04А-7.0кН, метр в России

43,47 руб

в наличии
Муфта МТОК-А1/288-8КТ3645-К-88 (двойная проволочная броня) в России
ВОЛС в России

ВОЛС

Адаптер LANmark-OF Snap-in Adaptor MM SC-SC Duplex в России
Оптический кросс стоечный КРС-16/8-FC(ST) ЛАЙТ, стальной, со сплайс-кассето в России

Модель КРC-16/8 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 8 оптических портов FC, ST. Оптические адаптеры монтирую ...

728 руб

в наличии
Конвертер 10/100/1000T GBIC, port mirroring AT-GS2004 пр-во Allied Telesis, шт в России
Оптический кросс стоечный КРС-32-SC, стальной, со сплайс-кассетой в России

Модель КРC-32 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 32 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 48 по ...

1 456 руб

в наличии
Муфта МТОК-Б1/288-8КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
SFP модуль, 155Mbps - все модели на 91.html в России

SFP модуль. Модель SFP-155-MMSFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

в наличии
Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL 0.3, RL 50dB в России

Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL50dB

42,50 руб

в наличии
Натяжной зажим для кабеля с тросом на пролеты до 400м марки AC 3B912 в России

Применяется для подвески оптоволоконного кабеля со стальным тросом на большие пролеты (до 400м)

1 869 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-11,8/12,2 без протектора в России
Шкаф напольный 19 56U 2588X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

31 593 руб

Шкаф напольный 19 54U 2499X800X1000, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

31 074 руб

Шкаф напольный 19 24U 1164X800X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

14 998 руб

Узел крепления УКП-К в России

Предназначен для поддерживающего крепления самонесущего диэлектрического оптического кабеля (ОК) на промежуточных стойках типа СВ.

363 руб

в наличии
Тестер оптич. Топаз-7314-А, -70 +3дБ 850/1300нм в России
Шкаф напольный 19 48U 2232X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 166 руб

Корпус кросса стоечный КРС-48/16-ST(FC) стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-48/16-ST(FC) стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощ ...

2 730 руб

в наличии
Шнур оптический LC-LC/UPC SM 9/125 buffer 3м в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 25м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 25м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

630 руб

в наличии
Стяжка нейлон. неоткрыв. 292 мм в России

Материал продукта: нейлон 66Длина (мм): L=292Ширина (мм): W=3,6Диаметр обхвата(мм): 85 Усилие на разрыв (кг): 18Допустимые температуры: -40 0C +85 0CПримечание...

136 руб

Шкаф напольный 19 40U 1876X800X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

19 476 руб

Узел крепления УКП-К, шт в России
Корпус кросса оптического стоечный КРС-24-(FC) стальной, адаптеры+сплайс ка в России

Корпус кросса оптического стоечный КРС-24-(FC) стальной, адаптеры+сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон ...

3 500 руб

в наличии
Шкафы телекоммуникационые настенные (ПРОВЕНТО) в России

Используются для установки пассивного, активного телекоммуникационного оборудования, ВОЛС.

от 3 000 до 14 000 руб/шт

Розетка внешняя 1xRJ-45 UTP, кат. 5е, вид разъема Krone (Тайвань) в России

Розетка внешняя 1xRJ-45 UTP, кат. 5е, вид разъема Krone (Тайвань)

38,48 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 263-74-66
  • http://www.novacom.ru
IPC3.4 CU Зажим 185-70мм /185-70мм , Cu в России

208,80 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 15м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 15м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

555 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 44U 2054X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

25 570 руб

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-FC/UPC 2м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-FC/UPC 2м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

280 руб

в наличии
Инструмент для заделки пров.в кросс 110 с регул., HT-334C/TTK-042/HT-914B, в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 50м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 50м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

1 150 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X600X1000, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 828 руб

Показываются товары 681-720 из 1264
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале ProPartner вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость компонентов волоконно-оптических сетей: цена у компаний в каталоге от 3 до 99120 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ