РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 18

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1305 товаров от 111 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 681-720 из 1305
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шкаф кроссовый оптический ШКОС, 19 , 1U, 12, SM, SC укомплектова в России

Шкаф кроссовый оптический стоечный 19" 12 портовый укомплектованный SM, SC

2 105 руб

в наличии
Коннектор RJ-45 UTP5e (в уп. 100шт) в России

Разъемы служат для оконцовки кабеля (монтажа разъема на конец кабеля). Существует несколько типов разъемов. В системах телефонии и передачи данных, компьютерны...

3,50 руб

Кронштейн для поддерживающих зажимов УК-П-02 в России

Предназначен для крепления поддерживающих зажимов типа SS1025, SMS T.

268 руб

в наличии
Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
Муфта оптическая тупиковая GJS 03/01 (термоусадка 96) в России

Муфта предназначена для сращивания оптических кабелей, прокладываемых в городских условиях (самонесущие ОК, подвесные ОК с вынесенным тросом, ОК с бронепокровом, ОК с алюмополиэтиленовой оболочкой, вн ...

1 569,48 руб

в наличии
Корпус кросса оптического настенного КРН-48/32-SC в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-48/32-SC. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помо ...

2 420 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

345 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-duplex -3.0-SC/UPC-SC/UPC 7м в России

Шнур оптический соединительный ШО-duplex -3.0-SC/UPC-SC/UPC 7м одномодовый симплексный с UРС полировкой, проект "Оптические системы"

910 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 48U 2232X600X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

21 816 руб

Компенсаторы слепой зоны рефлектометра в России

Компактная нормализующая (компенсационная) катушка предназначена для нормализации модового состава излучения вводимого в измеряемую линию и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертв ...

3 450 руб/шт

в наличии
  • Москва
  • +7 (499) 750-23-32
  • http://www.tkcom.ru
Кассета BPE/O на 12 волокон в России

Кассета BPE/O на 12 волокон, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

300 руб

в наличии
Комплект для ввода №3 ОК МТОК 96Т в России

Комплект для ввода №3 ОК МТОК 96Т. Предназначен для ввода в круглые патрубки самонесущих ОК с повивом из синтетических нитей. Обеспечивает фиксацию центрального силового элемента и синтетических нитей ...

410 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC 2м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC 2м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

452 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 48U 2232X800X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

25 129 руб

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

300 руб

в наличии
CD-71 AL Зажим прокалывающий, сечение 35-95мм /4-54мм в России
Кабель ДОТа-П-04А-7.0кН, метр в России

43,47 руб

в наличии
Муфта МТОК-А1/288-8КТ3645-К-88 (двойная проволочная броня) в России
ВОЛС в России

ВОЛС

Адаптер LANmark-OF Snap-in Adaptor MM SC-SC Duplex в России
Оптический кросс стоечный КРС-16/8-FC(ST) ЛАЙТ, стальной, со сплайс-кассето в России

Модель КРC-16/8 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 8 оптических портов FC, ST. Оптические адаптеры монтирую ...

728 руб

в наличии
Конвертер 10/100/1000T GBIC, port mirroring AT-GS2004 пр-во Allied Telesis, шт в России
Оптический кросс стоечный КРС-32-SC, стальной, со сплайс-кассетой в России

Модель КРC-32 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 32 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 48 по ...

1 456 руб

в наличии
Муфта МТОК-Б1/288-8КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
SFP модуль, 155Mbps - все модели на 91.html в России

SFP модуль. Модель SFP-155-MMSFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

в наличии
Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL 0.3, RL 50dB в России

Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL50dB

42,50 руб

в наличии
Натяжной зажим для кабеля с тросом на пролеты до 400м марки AC 3B912 в России

Применяется для подвески оптоволоконного кабеля со стальным тросом на большие пролеты (до 400м)

1 869 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-11,8/12,2 без протектора в России
Шкаф напольный 19 56U 2588X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

31 593 руб

Шкаф напольный 19 54U 2499X800X1000, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

31 074 руб

Шкаф напольный 19 24U 1164X800X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

14 998 руб

Узел крепления УКП-К в России

Предназначен для поддерживающего крепления самонесущего диэлектрического оптического кабеля (ОК) на промежуточных стойках типа СВ.

363 руб

в наличии
Показываются товары 681-720 из 1305
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге;

Забыли пароль?
НАВЕРХ