РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 21

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1309 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 801-840 из 1309
Вид: Таблица Таблица Список Список
Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-12,8/13,2 без протектора в России
Кросс оптический оконечный FT-C в России

Оконечный оптический кросс FT-CКросс предназначен для коммутируемой оконцовки оптоволоконного кабеля.Удобная конструкция позволяет так же пропустить кабель транзитом, разварив до 24 волокон.Габариты: ...

470 руб

JBC-2 AL Зажим 35-150мм /35-150мм , Al в России

97,44 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 6м ХДК в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 6м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы" ХДК

260 руб

в наличии
Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X400, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

10 474 руб

DSS-42-WG / DSS-42IWG - Промышленный беспроводной 6-портовый сервер устройс в России

Безопасность данных: шифрование SSL Протокол подключения к интернету: PPPoE Обновление узловых имен DNS: DDNS Поддержка синтаксиса последовательного порта Ethernet порты с резервированием: время в ...

1 руб

в наличии
Узел крепления УКН натяжной АYN, шт в России
Инструмент для заделки пров.в кросс 110/88 и 66 с регул., HT-314C, шт. в России
DCNL-3 AL Зажим ответвительный 25-95мм /25-120мм , Al в России
Кросс - коробка стоячный КРС-24 1U в России
Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-14,5/14,8 без протектора в России
Лоток для гильз к сварочным аппаратам Fitel S-178/153 в России
Оптический рефлектометр Anritsu MT9083A-073 (SM 1,31/1,55 мкм, 38/36,5 дБ) в России
Вертлюг (кольцо-вилка) 6 (1/4) в России

Предотвращает скручивание веревки, тем самым избавляет от лишних нагрузок.

105 руб

в наличии
Патчкорд(шнур оптический) соединительный SC/UPC-SC/UPC, симплекс, одномодов в России

Пигтейлы — отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 900 мкм) или распределительного кабеля, армированные оптическим разъемом с одной стороны, используются для оконцевания волокон линейного каб ...

132 руб

в наличии
Тестер оптич. Топаз-7311-AL, -70 +3дБ 850нм в России
Корпус кросса стоечный КРС-48-FC(ST) стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-48-FC(ST) стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью ...

2 920 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-18,0 с протектором в России
Оптический рефлектометр FOD 7005 (FOD-7005) в России

Полнофункциональные оптические рефлектометры серии FOD 7000 (FOD7005) позволяют измерять параметры одномодовых и многомодовых линий связи.

Оптический кросс настенный КРН-16-ST(FC) однодверный, стальной в России

Модель КРН-16/8 относится к серии настенных коммутационно-распределительных устройств и обеспечивает коммутацию до 16 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 или до 32 портов типа LC...

1 344 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-13,1 с протектором в России
Нож кабельный FK 28 (Нож кабельный продольный, Kabifix) в России

Нож кабельный FK 28 (Нож кабельный продольный, Kabifix)

1 750 руб

в наличии
Шкаф монтажный, антивандальный - 497.html в России

Шкафы настенные, напольные, антивандальные. Открытые монтажные стойки.

Шкаф напольный 19 40U 1876X600X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

19 089 руб

Корпус кросса стоечный КС, 19 , 1U, 24 FC со сплайс-кассетой в России

Корпус кросса стоечный КС, 19", 1U, 24 FC со сплайс-кассетой. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического ка ...

1 940 руб

в наличии
Всепогодный шкаф (термошкаф) 18U/955х700х600 (полезный размер 550/450) в России

Всепогодный шкаф (Термошкаф) предназначен для установки оборудования на улице или в не отапливаемых помещениях. Изготавливается любых габаритов под оборудование 19" и 21''.

20 197 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

585 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 33U 1565X600X400, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

12 350 руб

Кассета К-01 в России

Кассета К-01, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

220 руб

в наличии
Пигтейл оптический SC SM 9/125 1 м в России

Пигтейл оптический SC SM 9/125 1 м

45 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 40U 1876X600X400, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 115 руб

Сплайс кассета с крышкой КУ-01 для оптических волокон в России

Сплайс- кассета используется для укладки и надёжной фиксации гильз КДЗС и запаса сваренных волокон. Чтобы избежать механические повреждения, кассета имеет крышку.

60 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 42U 1965X800X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

21 936 руб

Показываются товары 801-840 из 1309
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1309 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ