РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 26

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1309 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1001-1040 из 1309
Вид: Таблица Таблица Список Список
Оптический кросс стоечный КРС-144-SC, стальной в России

Корпус КРС-144 относится к серии стандартных стоечных коммутационно- распределительных устройств размером 4U и обеспечивает коммутацию до 144 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, E2000 (до 288 по ...

3 920 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

14 031 руб

Распределительные коробки для волоконной оптики (OCB-1) в России

Для полной информации пишите на е- майл svetlana@misile.lt

11 eur/шт

в наличии
Конвертер интерфейсов Арлан-1450-1E1 в России

Конвертер интерфейсов "Арлан-1450-1E1", для оптических муфт, проект "Оптические системы"

8 033 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 40U 1876X600X400, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 511 руб

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

574 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

355 руб

в наличии
JBC-1 CU Зажим 35-70мм /6-35мм , Cu в России

90,48 руб

в наличии
Коробка оптическая в стойку КОР-48-П FC 2U в России
DCNL-2 AL Зажим ответвительный 16-95мм /4-35 мм , Al в России
Шкаф напольный 19 42U 1965X800X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

22 520 руб

Поддерживающий зажим для самонесущего (круглого) оптического кабеля SS 1025 в России

Зажим SS 1025 используется для подвески самонесущего кабеля круглого сечения с внешним диаметром от 8 до 30 мм при длине пролетов линии до 100 м

226 руб

в наличии
Пигтейл оптический ST SM 9/125 1 м в России

Пигтейл оптический ST SM 9/125 1 м

50 руб

в наличии
Контейнер проводов заземления (КПЗ-М) в России
Корпус кросса оптического стоечный КРС-32-(FC) стальной, сплайс кассета ХДК в России

Корпус кросса оптического стоечный КРС-32-(FC) стальной, сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного ...

3 500 руб

в наличии
Пигтейл оптический LC SM 9/125 1 м в России

Пигтейл оптический LC SM 9/125 1 м

от 50 руб/шт

в наличии
Коробка оптическая настенная КОН-16-П FC/ST в России
Корпус кросса оптического стоечный КРС-8-(FC) стальной, адаптеры+сплайс кас в России

Корпус кросса оптического стоечный КРС-8-(FC) стальной, адаптеры+сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон л ...

2 000 руб

в наличии
Узел крепления УК Н 01 в России

Узел крепления УКН классифицируется, как узел крепления натяжного типа. УКН 01 — узел крепления, с помощью которого кабель связи крепится на опорах ВЛ до 20 кB городского электрохозяйства при устройст ...

160 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
CWDM ДомикС оптические модемы в России

Семейство компактных систем передачи грубого волнового мультиплексирования (CWDM)

Корпус кросса стоечный КРС-48/32-SC стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-48/32-SC стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью о ...

2 900 руб

в наличии
Муфта оптическая тупиковая GJS 03/02 (болт 96) в России

Муфта предназначена для сращивания оптических кабелей, прокладываемых в городских условиях (самонесущие ОК, подвесные ОК с вынесенным тросом, ОК с бронепокровом, ОК с алюмополиэтиленовой оболочкой, вн ...

1 432,02 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-FC/UPC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-FC/UPC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

300 руб

в наличии
Тестер оптич. Топаз-7321-А, -50 +23дБ 850нм в России
Розетка оптическая SM, SC-SC, simplex в России

Розетка оптическая SM, SC-SC, simplex

от 15 руб

в наличии
Кросс настенный W32s корпус кросса на 32 порта с кассетой в России

Настенный кросс, используется, как с лёгкими, так и с бронированными волоконно-оптическими кабелями средней ёмкости. Дверцы кросса с замком обеспечивают удобный и защищённый доступ к соединениям.

1 050 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 25м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 25м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

635 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X600X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 049 руб

Конвертер TCF-142-S-SC RS-232/422/485 MOXA в России

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC / ST (Single Mode), до 20 км, fiber ring

330,40 $

Шкаф напольный 19 48U 2232X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 750 руб

Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-13,8/14,1 без протектора в России
Блок электрических розеток на 8 гнезд 1U, 19 со шнуром в России

Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках.Блок позволяет решить проб ...

935 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

275 руб

в наличии
Кабель ДОТс-П-04А-3.5кН, метр в России

25,32 руб

в наличии
Показываются товары 1001-1040 из 1309
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1309 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ