РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 26

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1270 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1001-1040 из 1270
Вид: Таблица Таблица Список Список
Тестер оптич. Топаз-7321-А, -50 +23дБ 850нм в России
Розетка оптическая SM, SC-SC, simplex в России

Розетка оптическая SM, SC-SC, simplex

от 15 руб

в наличии
Кросс настенный W32s корпус кросса на 32 порта с кассетой в России

Настенный кросс, используется, как с лёгкими, так и с бронированными волоконно-оптическими кабелями средней ёмкости. Дверцы кросса с замком обеспечивают удобный и защищённый доступ к соединениям.

1 050 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 25м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 25м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

635 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X600X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 049 руб

Конвертер TCF-142-S-SC RS-232/422/485 MOXA в России

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC / ST (Single Mode), до 20 км, fiber ring

330,40 $

Шкаф напольный 19 48U 2232X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

28 750 руб

Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-13,8/14,1 без протектора в России
Блок электрических розеток на 8 гнезд 1U, 19 со шнуром в России

Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках.Блок позволяет решить проб ...

935 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 1м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 1м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

275 руб

в наличии
Кабель ДОТс-П-04А-3.5кН, метр в России

25,32 руб

в наличии
Кросс оптический настенный микро-8 в России

Кросс оптический настенный "микро-8" (8FC(ST)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)Кросс оптический настенный "микро-8" (8SC(LCD)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)

от 260 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-6кН-10,8/11,2 без протектора в России
Корпус кросса оптического настенного КРН-24-ST(FC) в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-24-ST(FC). Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с пом ...

2 986 руб

в наличии
Шнур оптический FC-SC/UPC MM 50/125 simplex 3м в России
Комплект для ремонта МОГ (МОГу) в России

Комплект для ремонта МОГ (МОГу), для оптических муфт, проект "Оптические системы"

925 руб

в наличии
Комплект для ремонта муфты МОГ-Т в России
CBM-180BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 1.8м (аналог DKVM-CB) в России

Решение D-Link KVM KVM кабель DKVM-CB длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с коммутаторами KVM серии D-Link DKVM. Каждый конец кабеля имеет разъем для ...

138,42 руб

в наличии
DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой пар в России

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX.. ...

10 271,02 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 10м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 10м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

425 руб

в наличии
Sleeve tube 70мм2 Соединительный зажим 70мм в России
Шкаф напольный 19 40U 1876X800X600, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

19 087 руб

Скалыватель Fujikura СТ-02 в России

Портативный скалыватель Fujikura (Фуджикура)CT-02 предназначен для скалывания оптических волокон как в полевых, так и в лабораторных условиях

3 977 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Комплект №4 для ввода ОК (МТОК-Б1, В2, В3, К6, М6, ББ) в России
Розетка оптическая SM, FC-FC, simplex в России

Розетка оптическая SM, FC-FC, simplex

от 20 руб/шт

в наличии
Кабель ДОТа-П-04А-8.0кН, метр в России

48,92 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 10м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 10м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

460 руб

в наличии
Комплект провода заземления в России
Показываются товары 1001-1040 из 1270
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей: цена у компаний в каталоге от 8 до 169990 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ