РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 27

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1269 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1041-1080 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список
Комплект для ввода ECAM диаметр кабеля 5-18мм в России

Комплект для ввода ECAM диаметр кабеля 5-18мм, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

840 руб

в наличии
Мультиплексор оптический PT-60MT SDH/MSTP в России

PT-60MT SDH – оборудование стандарта ADM SDH/MSTP. Оснащен 2-мя uplink оптическими интерфейсами STM-1, которые подходят для кольцевых и линейных сетей передачи данных.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

343 руб

в наличии
МТР 6000 Рефлектометр оптический в России
Лезвие сменное для скалывателя Fujikura CT-30/CT-20 в России
Тестер кабеля G288 FocNet в России
Натяжной спиральный зажим НСО-7кН-15,4/15,7 без протектора в России
Шкаф напольный 19 18U 897X800X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

11 097 руб

Шнур оптический FC-FC/UPC SM 9/125 buffer 2м в России
Система EnLighten для сетей FTTH с использованием технологии PON в России

Поэтажное развертывание. Применение оптического кабеля Mini breakout с волокнами Pico breakout. Сращивается механическим соединителем RecordSplice. Танущее усилие 300Н. Подробности http://lh66.ru/inde ...

от 1 до 100 000 $/м

Кросс в стойку 19 R24-1U, корпус кросса 1U на 8-32 порта, 430х255х44 мм в России

Кросс в стойку стандартный, используется со всеми типами волоконно-оптических кабелей.

950 руб

в наличии
Оптический кросс настенный КРН-8-SC-MK малогабаритный, стальной в России

Устройство КРН-8-MK представляет самую модель серии, обеспечивающую коммутацию до 8 оптических портов. Пространство устройства оптимизировано для соблюдения необходимого радиуса изгиба оптического ...

604,80 руб

в наличии
Конвертер RS485/USB СК201 в России
Шнур оптический соединительный ШО-duplex -3.0-SC/UPC-SC/UPC 5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-duplex -3.0-SC/UPC-SC/UPC 5м одномодовый симплексный с UРС полировкой, проект "Оптические системы"

590 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-LC/UPC-FC/UPC 10м в России

Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-LC/UPC-FC/UPC 10м одномодовый симплексный с UРС полировкой, проект "Оптические системы"

740 руб

в наличии
Хомут крепления к столбовым опорам в России
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-12,8/13,2 с протектором в России
Кронштейн для крепления муфт МТОК на опорах в России
Комплект №7 для ввода ОК (МТОК-А1) в России
Адаптер SC UPS SM в России
Поддерживающий зажим для самонесущего (круглого) оптического кабеля JHC в России

Зажим JHC используется для подвески самонесущего кабеля круглого сечения с внешним диаметром от 10 до 20 мм на проходных опорах(столбах) при длине пролетов линии до 100 м

557 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 20м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 20м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

425 руб

в наличии
DHP-312 Адаптер PowerLine HD, до 200Mbps в России

1 851,83 руб

в наличии
Кабель ДОТа-П-64А-3.5кН, метр в России

87,77 руб

в наличии
Рефлектометр Топаз-7101-R 850нм в России
Шкаф напольный 19 18U 897X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

13 278 руб

Розетка RJ-45, одинарная, категория 5e, белая в России

Розетка RJ-45 категории 5е для витой пары, одинарная, белая.

49 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 2м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 2м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

250 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

384 руб

в наличии
Мультиплексор оптический STM-1/STM-4, Ethernet, Е1, E3/DS3, V35. в России

STM-1/STM-4, Ethernet, Е1, E3/DS3, V35, при этом интерфейс Ethernet соответствует стандарту G.7041 и поддерживает GFP- инкапсуляцию, VCAT, LCAS.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Тестер спутникого телевизионного сигнала Finder, шт в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 35м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 35м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

680 руб

в наличии
Показываются товары 1041-1080 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ