РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 28

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1269 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1081-1120 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список
IPC3.2 CU Зажим 95-70мм /95-70мм , Cu в России

83,52 руб

в наличии
Кассета универсальная КУ-01 К-03012/СДД-003 в России

Кассета универсальная КУ-01 К-03012/СДД-003, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

218 руб

в наличии
Источник оптич. излучения ОТМ-1 650нм в России
Оптический кросс стоечный КРС-48 FC(ST), стальной, со сплайс-кассетой в России

Модель КРC-48 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 48 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 72 по ...

1 568 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-16-FC(ST) ЛАЙТ, стальной, со сплайс-кассетой в России

Модель КРC-16 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 16 оптических портов FC, ST. Оптические адаптеры монтируют ...

728 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 48U 2232X800X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

23 370 руб

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 25м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 25м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

490 руб

в наличии
Сварка оптоволокна в России

250 руб/шт

в наличии
Визуальный локатор дефектов оптоволокна VFL-250, 650nm в России

Визуальные локаторы дефектов (ВЛД) 635нм и 650нм используются для обнаружения трещин и обрывов волокна при монтаже и ремонте волоконно-оптических линий связи.

4 728 руб

в наличии
Шнур оптический FC-FC/UPC SM 9/125 buffer 3м в России
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 582 руб

Шнур оптический соединительный ШО-МM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-м одномодовый симплексный с UPC полировкойM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой

250 руб

в наличии
Корпус кросса оптического настенного КРН-8-SC МК в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-8-SC МК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощ ...

682 руб

в наличии
DS-11-WG - Промышленный беспроводной 2-портовый сервер устройств последоват в России

Высокоскоростное беспроводное соединение: интерфейс WLAN поддерживает скорость передачи до 54Mб/с Средства высокой безопасности: поддержка WEP/WPA/WPA2/TKIP Прохождение трафика через NAT: пользовате ...

7 188,33 руб

в наличии
Кабель ДОТс-П-04А-6.0кН, метр в России

30,37 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X600X800, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

26 881 руб

Кросс оптический стоечный 1U в России

Кросс оптический стоечный 1U (19"/1U/24FC(ST)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)Кросс оптический стоечный 1U (19"/1U/24SC(LCD)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)

от 650 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 54U 2499X600X400, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

20 638 руб

Кабель ДОТа-П-08А-3.5кН, метр в России

31,72 руб

в наличии
Конвертер RS485/USB СК201 в России
Узел крепления УКП-К в России
Коробка оптическая в стойку КОР-32-П FC в России
Корпус кросса оптического стоечный КРС-16-(SC) стальной, адаптеры+сплайс ка в России

Корпус кросса оптического стоечный КРС-16-(SC) стальной, адаптеры+сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон ...

3 000 руб

в наличии
Натяжной зажим для кабеля со стальным тросом AC 6 250 в России

Применяется для подвески оптоволоконного кабеля со стальным тросом.

240 руб

в наличии
Кассета FOSC-A-TRAY-S08-1 (8 сростков) в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Корпус кросса оптического настенный КРН-12-(SC) стальной, сплайс кассета ХД в России

Корпус кросса оптического настенный КРН-12-(SC) стальной, сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейног ...

2 700 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

480 руб

в наличии
Тестер оптич. Топаз-7314-AL, -70 +3дБ 850/1300нм в России
Fiber Viewer, 200X Microscope for inspecting fiber end-faces. R в России

Оптоволоконный микроскоп Fluke

16 000 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 3м ХДК в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы" ХДК

220 руб

в наличии
Механические соединители оптоволокна Fiberlock в России

Механические соединители Fiberlock являются альтернативой сварочному соединению.

370 руб

Корпус кросса стоечный КРС-24-SC стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-24-SC стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью опти ...

2 138 руб

в наличии
Показываются товары 1081-1120 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ