РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 29

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1269 товаров от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1121-1160 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список
Адаптер оптический ST-ST в России

Адаптер оптический ST-ST

48 руб

в наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
Шкаф напольный 19 42U 1965X800X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

20 644 руб

Очиститель торца F1-7020C (Очиститель торца коннектора, FIS) в России

Очиститель торца F1-7020C (Очиститель торца коннектора, FIS)

730 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 18U 897X600X400, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

8 437 руб

Медиаконвертер WDM3.20 все модели на 91.html в России

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX

Шкаф напольный 19 18U 897X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

13 596 руб

Мультиплексор оптический PT-50S(6U) PCM в России

PT-50S(6U) PCM – 192 канала 64 Кбит\с передачи данных, макс Е1 – 64. Интерфейсы: 64Кбит/с синфазный N×64Kбит/с синхронный цифровой интерфейс, 10/100 Мбит/с Ethernet, синхронный цифровой RS232 и RS48 ...

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-FC/UPC-FC/UPC 100м в России

Шнур оптический соединительный ШО-duplex-2.0-FC/UPC-FC/UPC 100м одномодовый симплексный с UРС полировкой, проект "Оптические системы"

3 400 руб

в наличии
Муфта оптическая проходная GJS-03(09 2) (96 в 2 этажа) в России

Кол-во Портов 3 с каждой стороны (всего 6), Допустимый диаметр кабеля (мм) 8-17-20. Размер (мм) 420х150х110

1 794,52 руб

в наличии
Конвертер RS485/USB СК201 в России
  • Волгоград
  • +7 (8442) 26-76-52
  • http://www.kipaso.ru
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 10м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC 10м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

395 руб

в наличии
Конвертер TCF-142-M-SC RS-232/422/485 MOXA в России

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode), до 2 км, fiber ring

156,90 $

Оптический терминал PT-50L PDH в России

PT-50L PDH – интегрирующее волоконное/электрическое устройство, может иметь 8 каналов Е1, 4 интерфейса 10/100M Ethernet , 2 интерфейса RS232 и один EOW.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Оптический кросс настенный КРН-8-ST(FC)-MK малогабаритный, стальной в России

Устройство КРН-8-MK представляет самую модель серии, обеспечивающую коммутацию до 8 оптических портов. Пространство устройства оптимизировано для соблюдения необходимого радиуса изгиба оптического ...

604,80 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 18U 897X600X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

10 910 руб

Комплект для ввода №4 ОК МТОК 96Т в России

Комплект для ввода №4 ОК МТОК 96Т. Предназначен для ввода в круглые патрубки самонесущих ОК с повивом из синтетических нитей. Обеспечивает фиксацию центрального силового элемента и синтетических нитей ...

1 010 руб

в наличии
Мультиплексор оптический (1U) PCM, Е1 32 в России

FXS, FXO, экстренная связь, магнето, 4-х проводной E/M, 2-х проводной E/M, 2100несущая частота, телекс, V.35, V.24/V.28, 64Kсинфазный интерфейс, 10/100Mbps Ethernet, интерфейс E1, оптический интерфейс ...

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 15м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 15м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

522 руб

в наличии
Штанга анкерная ША в России

Штанга анкерная (ША-...

280 руб

в наличии
Оптический кросс настенный КРН-24-SC двухдверный, стальной в России

Двудверная модель КРН-24 относится к серии настенных коммутационно-распределительных устройств и обеспечивает коммутацию до 24 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 или до 32 портов типа ...

1 456 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 7м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 7м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

460 руб

в наличии
Рефлектометр Топаз-7102-R 1310нм в России
Комплект герметика (для муфты МПЗ и МЧЗ) в России
Универсальный кабельный ремешок для кабелей связи в России

Поддерживающий ремешок для кабелей с диаметром от 8 до 18 мм

3,60 руб

в наличии
Показываются товары 1121-1160 из 1269
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ