РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 29

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1307 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1121-1160 из 1307
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шнур оптический FC-FC/UPC SM 9/125 buffer 3м в России
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 582 руб

Шнур оптический соединительный ШО-МM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-м одномодовый симплексный с UPC полировкойM-3.0-FC/UPC-SC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой

250 руб

в наличии
DSS-11-WG - Промышленный беспроводной 3-портовый сервер устройств последова в России

Безопасность данных: шифрование SSL Протокол подключения к интернету: PPPoE Имя хоста DNS: DDNS Высокоскоростное беспроводное соединение: интерфейс WLAN поддерживает скорость передачи до 54Mб/с...

1 руб

в наличии
Корпус кросса оптического настенного КРН-8-SC МК в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-8-SC МК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощ ...

682 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-18кН-14,2 с протектором в России
DS-11-WG - Промышленный беспроводной 2-портовый сервер устройств последоват в России

Высокоскоростное беспроводное соединение: интерфейс WLAN поддерживает скорость передачи до 54Mб/с Средства высокой безопасности: поддержка WEP/WPA/WPA2/TKIP Прохождение трафика через NAT: пользовате ...

7 188,33 руб

в наличии
Кабель ДОТс-П-04А-6.0кН, метр в России

30,37 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X600X800, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

26 881 руб

Кросс оптический стоечный 1U в России

Кросс оптический стоечный 1U (19"/1U/24FC(ST)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)Кросс оптический стоечный 1U (19"/1U/24SC(LCD)/укомплетован сплайс-касета/набор креплений)

от 650 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 54U 2499X600X400, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

20 638 руб

Кабель ДОТа-П-08А-3.5кН, метр в России

31,72 руб

в наличии
Конвертер RS485/USB СК201 в России
Узел крепления УКП-К в России
Коробка оптическая в стойку КОР-32-П FC в России
Корпус кросса оптического стоечный КРС-16-(SC) стальной, адаптеры+сплайс ка в России

Корпус кросса оптического стоечный КРС-16-(SC) стальной, адаптеры+сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон ...

3 000 руб

в наличии
Натяжной зажим для кабеля со стальным тросом AC 6 250 в России

Применяется для подвески оптоволоконного кабеля со стальным тросом.

240 руб

в наличии
Кассета FOSC-A-TRAY-S08-1 (8 сростков) в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Корпус кросса оптического настенный КРН-12-(SC) стальной, сплайс кассета ХД в России

Корпус кросса оптического настенный КРН-12-(SC) стальной, сплайс кассета ХДК. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейног ...

2 700 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 3м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

480 руб

в наличии
Тестер оптич. Топаз-7314-AL, -70 +3дБ 850/1300нм в России
Fiber Viewer, 200X Microscope for inspecting fiber end-faces. R в России

Оптоволоконный микроскоп Fluke

16 000 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 3м ХДК в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC. 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы" ХДК

220 руб

в наличии
Механические соединители оптоволокна Fiberlock в России

Механические соединители Fiberlock являются альтернативой сварочному соединению.

370 руб

Корпус кросса стоечный КРС-24-SC стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-24-SC стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью опти ...

2 138 руб

в наличии
Адаптер оптический ST-ST в России

Адаптер оптический ST-ST

48 руб

в наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит) в России
Шкаф напольный 19 42U 1965X800X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

20 644 руб

Очиститель торца F1-7020C (Очиститель торца коннектора, FIS) в России

Очиститель торца F1-7020C (Очиститель торца коннектора, FIS)

730 руб

в наличии
JetCon 2101ir - Промышленный повторитель RS-422/485 с улучшенной изоляцией в России

Отличительные особенности Автоматический конвертер из RS-232 в RS-422/485 Автоматический внутренний контроль данных шины RS-422/485 Изоляция 3000В DC Подавление переходных помех линии RS-422/485 ...

1 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 18U 897X600X400, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

8 437 руб

Показываются товары 1121-1160 из 1307
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1307 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ