РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 32

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1264 товара от 110 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1241-1264 из 1264
Вид: Таблица Таблица Список Список
Шкаф напольный 19 15U 765X600X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

11 876 руб

Оптический кросс стоечный КРС-24-FC(ST), стальной в России

Модель КРC-24 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 24 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000...

784 руб

в наличии
Аттенюатор переменный FC/SM фланец от 0 до 20dB в России

Аттенюатор переменный FC/SM фланец от 0 до 20dB

1 150 руб

в наличии
Адаптер LANmark-OF Snap-in Adaptor SM SC-SC Duplex в России
ШНР-600 550х620х100 в России

Шкафы распределительные настенные ШРН устанавливаются в местах перехода с магистральных кабелей на распределительные кабели местных телефонных сетей общего пользования. Ёмкость шкафов составляет 100, ...

4 675 руб

в наличии
Комплект для ремонта МЧЗ в России

555 руб

в наличии
Инструменты для разделки и монтажа оптического кабеля в России

Инструменты для разделки и монтажа оптического кабеля

в наличии
Муфта оптическая тупиковая GJS 03 (термоусадка 96) в России

Муфта предназначена для сращивания оптических кабелей, прокладываемых в городских условиях (самонесущие ОК, подвесные ОК с вынесенным тросом, ОК с бронепокровом, ОК с алюмополиэтиленовой оболочкой, вн ...

2 884,92 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 25м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC. 25м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

535 руб

в наличии
Оптический кросс настенный КРН-48-ST(FC), стальной в России

Модель КРН-48 относится к серии настенных коммутационно-распределительных устройств и обеспечивает коммутацию до 48 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 или до 72 портов типа LC...

1 814,40 руб

в наличии
Конвертер RS485/USB СК201 в России
Шнуры оптические в России

Оптический патч корд и Пигтейл pigtail

от 40 до 1 500 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-24-FC(ST), стальной в России

Модель КРC-24 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 24 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000...

784 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 15U 765X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

13 025 руб

Fujikura FSM-60S сварочный аппарат для оптики в России

Fujikura FSM-60S сварочный аппарат для оптики

330 000 руб

в наличии
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 677-98-83
  • http://www.unittv.ru
Муфта оптическая тупиковая GJS 03/15 (болт 48) в России

Муфта предназначена для сращивания оптических кабелей, прокладываемых в городских условиях (самонесущие ОК, подвесные ОК с вынесенным тросом, ОК с бронепокровом, ОК с алюмополиэтиленовой оболочкой, вн ...

1 005,72 руб

в наличии
Патч-корд оптический SM 9/125, SC-SC, simplex, 1 м в России

Патч-корд оптический SM 9/125, SC-SC, simplex, 1 м Патч-корд оптический SM 9/125, SC-FC, simplex, 1 мПатч-корд оптический SM 9/125, LC-SC, simplex, 1 мПатч-корд оптический SM 9/125, SC-ST, simplex, 1 ...

от 105 руб

в наличии
Рефлектометр Топаз-7104-R 850/1300нм в России
Патч-корд оптический SM 9/125, LC-LC, simplex, 1 м в России

Патч-корд оптический SM 9/125, LC-LC, simplex, 1 м Патч-корд оптический SM 9/125, LC-FC, simplex, 1 мПатч-корд оптический SM 9/125, LC-SC, simplex, 1 мПатч-корд оптический SM 9/125, LC-ST, simplex, 1 ...

от 115 руб

в наличии
Корпус кросса оптического настенного КРН-48/32-ST( в России

Корпус кросса оптического настенного КРН-48/32-ST(. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с пом ...

5 886 руб

в наличии
Коробка оптическая в стойку КОР-64-П-FC 3U в России
Показываются товары 1241-1264 из 1264
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость компонентов волоконно-оптических сетей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ