РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 32

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1308 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 1241-1280 из 1308
Вид: Таблица Таблица Список Список
DMC-1530SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX по в России

Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляе ...

2 502,70 руб

в наличии
Кросс оптически настенный W8 mini в России

Компактный кросс, используется, в основном, с локальными волоконно-оптическими кабелями: распределительными внутренними или лёгкими внешними.

350 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

13 635 руб

Комплект FOSC-A-cseal-2-NT в России

Комплект FOSC-A-cseal-2-NT, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

710 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-15кН-15,9 с протектором в России
Оптический кросс настенный КРН-32-ST(FC), стальной в России

Двудверная модель КРН-32 относится к серии настенных коммутационно-распределительных устройств и обеспечивает коммутацию до 32 оптических портов типа FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 или до 48 портов типа ...

1 456 руб

в наличии
Конвертер ICF-1150-S-SC промышленный RS-232/422/485 в оптический канал в России

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптический канал ST / SC (Single-mode)

423,60 $

Шнур оптический pt FC sm 1.5м (PT-SM-FC-1.5) в России
Оптический кросс настенный КРН-72-ST(FC) в России
Шкаф напольный 19 42U 1965X800X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

24 590 руб

Муфта МТОК-ББ/324-4КТ3645-К (любой тип кабеля, проходная муфта) в России
Тестер оптич. Топаз-7324-А, -50 +23дБ 850/1300нм в России
Шкаф напольный 19 42U 1965X600X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

21 936 руб

Прецизионный скалыватель оптических волокон Sumitomo FC-6S-C в России

Прецизионный скалыватель оптических волокон Sumitomo FC-6S-C. Типы волокон SM/MM. Диаметр покрытия, мм 0,25 – 0,9. Диаметр оболочки, мкм 125. Угол скола 0.50 град. (типичный). Вес, гр 420. Разме ...

30 000 руб

  • Казань
  • +7 (843) 295-04-54
  • http://www.viewtek.ru
Сплайс-кассета универсальная на 24 ОВ для муфты Raychrm Fosc-400B4 в России

Сплайс-кассета универсальная на 24 ОВ для муфты Raychrm Fosc-400B4, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

864 руб

в наличии
Замки утяжеленные В 200 (BIB20) в России

20 мм – Замки утяжеленные из нержавеющей стали / 100

1 200 руб

в наличии
Розетка оптическая SNR-FTB-02 в России

Розетка оптическая SNR-FTB-02 на 2 оптических адаптера.Аналог ШКОН-ПА-2.Пластиковая настенная оптическая розетка позволяет сращивать до 2-х оптических волокон...

152 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/UPC-LC/UPC 7м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/UPC-LC/UPC 7м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

400 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 33U 1565X600X800, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 778 руб

Корпус кросса стоечный КРС-16-SC стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-16-SC стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощью опти ...

1 836 руб

в наличии
Муфта оптическая проходная большая GJS-Е 96 Core в России
Шкаф напольный 19 24U 1164X600X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

12 077 руб

Оптический кросс стоечный КРС-96-ST(FC), стальной в России

Модель КРC-96 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 96 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 144 п ...

3 024 руб

в наличии
TTD151F AL Зажим 2,5-35мм /16-50мм , Cu в России

62,64 руб

в наличии
Рефлектометр Топаз-7105-R 1310/1550нм в России
Коуш для троса 3-6 мм в России

Применяется для установки на трос при изготовлении петли.

от 12 до 15 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-16,2 с протектором в России
Корпус кросса стоечный КРС-16/8-ST(FC) стальной в России

Корпус кросса стоечный КРС-16/8-ST(FC) стальной. Коммутационно-распределительные устройства - удобные коммутационные панели для соединения и распределения волокон линейного оптического кабеля с помощь ...

1 700 руб

в наличии
DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой пар в России

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства ...

2 388,36 руб

в наличии
Комплект №11 для вывода до 4 проводов ГПП (МТОК К6) в России
Мультиплексор оптический SDH, SC/PC(STM-1), SFP(STM-4) в России

STM-1/STM-4, Ethernet, Е1, E3/DS3, V35, при этом интерфейс Ethernet соответствует стандарту G.7041 и поддерживает GFP- инкапсуляцию, VCAT, LCAS.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Показываются товары 1241-1280 из 1308
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1308 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ