РОССИЯ
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в России, стр. 8

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в России найдено 1307 товаров от 109 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 281-320 из 1307
Вид: Таблица Таблица Список Список
Мультиплексор оптический PT-50S (1U) PCM в России

PT-50S(1U) PCM – высокоинтегрированный продукт: 32 канала 64 Кбит\с передачи данных, макс Е1 – 32.Интерфейсы: 64Кбит/с синфазный N×64Kбит/с синхронный цифровой интерфейс, 10/100 Мбит/с Ethernet, синх ...

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
TTD151F CU Зажим 2,5-35мм /16-50мм , Cu в России
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 10м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC 10м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

400 руб

в наличии
Мультиплексор оптический 2 интерфейса STM-1, 4 или 8 Е1, 4 FE и 1 V.35. в России

2 оптических интерфейса STM-1, 4 или 8 каналов Е1, 4 FE и 1 V.35.

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Конвертер RS485/USB СК201 в России
DHP-307AV Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV в России

Передача данных по электропроводке Стартовый набор сетевых адаптеров D-Link DHP-307AV Powerline совместим с устройствами стандарта HomePlug AV...

2 270,15 руб

в наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-10кН-13,8/14,1 с протектором в России
Оптический кросс стоечный КРС-16-SC, стальной с поворотным монтажным отсеко в России

Модель КРC-16/8 с выдвижным монтажным блоком относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 1U и обеспечивает коммутацию до 16 оптических портов FC, S ...

784 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 44U 2054X800X1000, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

26 154 руб

Шкаф напольный 19 33U 1565X600X800, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

15 387 руб

Мультиплексоры CWDM- все модели в России

CWDM мультиплексор/демультиплексор, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 1, LC

Муфта оптическая настенная (96 в 2 этажа) GJS-03M в России

Кол-во Портов 2, Максимальный диаметр кабеля (мм) 14. Размер (мм) 280х200х90

1 504,56 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 5м в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC 5м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы"

370 руб

в наличии
Сварочный аппарат оптического волокна Furukawa Fitel S-178A в России

Сварочный аппарат оптического волокна Furukawa Fitel S-178A

10 683 $

в наличии
Конвертер IMC-21-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode) в России

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C

272,10 $

Кассета универсальная КУ-М-01 К-03066/СДД-118 в России

Кассета универсальная КУ-01, КУ-М-01, сплайс-кассета универсальная на 24 ОВ, для оптических муфт, проект "Оптические системы"

207 руб

в наличии
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 3м ХДК в России

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC 3м одномодовый симплексный с UPC полировкой, проект "Оптические системы" ХДК

220 руб

в наличии
Комплект запасных электродов для Fitel S-178/153 в России
Муфты оптические в России

муфты оптичесике

от 1 100 до 7 000 руб

в наличии
Оптический кросс стоечный КРС-48 SC, стальной, со сплайс-кассетой в России

Модель КРC-48 относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств форм-фактора 2U и обеспечивает коммутацию до 48 оптических портов FC, ST, SC, MT-RJ, Е-2000 и до 72 по ...

1 568 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 56U 2588X800X600, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

26 881 руб

MCG-11F / 11SFP - Промышленный компактный Gigabit Ethernet медиаконвертер в России

Имеет 1 порт 10/100/1000Base-T(X) с функциями автосогласования и auto-MDI/MDI-X Имеет 1 порт 1000Base-X многомод/одномод или SFP порт Диапазон рабочих температур от -100C до +600C Выход контактов р ...

1 руб

в наличии
КДЗС 40мм (КДЗС 60мм) - Компоненты волоконно-оптических сетей в России
Шнур оптический Пигтейл FC 1,5м SM в России
Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125 в России

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125

65 руб

в наличии
Мультиплексор оптический PT-60AP SDH в России

PT-60AP SDH - это мультисервисная принимающая платформа MSAP, основанная на конструкциях MSTP нового поколения. PT-60AP SDH поддерживает STM-1/STM-4/STM-16 оптические интерфейсы, 19 слотов, макс 32 оп ...

в наличии
  • Москва
  • +86 (1879) 59-69-55
  • http://www.photel.com.cn
Шкаф напольный 19 44U 2054X600X1000, дверь - металл в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

22 786 руб

Коробки распределительные КРТ-10 135х95х70 в России

Коробки распределительные телефонные КРТ (другое обозначение КРТУ или КРТП) предназначены для соединения линейного кабеля с абонентской проводкой.

352 руб

в наличии
Шкаф напольный 19 18U 897X600X600, дверь - стекло в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

9 546 руб

Шкаф напольный 19 56U 2588X600X600, дверь - стекло в раме в России

Телекоммуникационные напольные шкафы помогут удобнее разместить Вам оборудование и защитят его от повреждений. Предназначены для использования внутри помещений. Напольные шкафы комплектуются четырьмя ...

24 545 руб

Кабель ДОТа-П-04А-3.5кН, метр в России

27,08 руб

в наличии
DMC-515SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномо в России

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптичес ...

1 933,50 руб

в наличии
Блок розеток 1U на 8 гнезд, сетевой фильтр стоечный в России

Блок розеток 1U на 8 гнезд для установки в шкафах и стойках 19". Гнезда снабжены защитными шторками и расположены под углом 45°, что позволяет располагать блоки розеток непосредственно друг над другом ...

670 руб

Автоматический сварочный аппарат для оптических волокон Sumitomo TYPE-39 в России

Автоматический сварочный аппарат для оптических волокон Sumitomo TYPE-39 в комплекте с: PS-66, cетевым шнуром питания, лотком для КДЗС,

290 000 руб

  • Казань
  • +7 (843) 295-04-54
  • http://www.viewtek.ru
Показываются товары 281-320 из 1307
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, привлекательные цены на Компоненты волоконно-оптических сетей в России. Выбрать среди 1307 предложений от проверенных продавцов и купить Компоненты волоконно-оптических сетей на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ