РОССИЯ
Разместить предложение

Модуль расширения в России

В рубрике «Модуль расширения» в России найдено 160 товаров от 9 компаний
Показываются товары 1-40 из 160
Вид: Таблица Таблица Список Список
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс S32 в России

Стейдж-бокс, 32 микрофонных/линейных входов, 16 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 2 x AES/EBU, ULTRANET, 2 x ADAT, 3U

159 990 руб

в наличии
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC 1000Base-SX, Multi-mode, LC interface, Up to 550/275m, 850nm в России
Модуль расширения Zipato ZIPABOX EnOcean V.1 zbmenov1 в России
Буферная батарея LOGO Battery, 6ED1056-6XA00-0BA0, Siemens в России

Буферная батарея LOGO Battery, (запас энергии на 2 г), цвет зеленый, 6ED1056-6XA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь...

2 400 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD8 в России

Стейдж-бокс, 8 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 2 x ULTRANET, USB

54 990 руб

в наличии
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm в России
Кабель для связи PC и LOGO RS232, 6ED1057-1AA00-0BA0, Siemens в России

Кабель для связи PC и LOGO RS232. Драйвер на CD в комплекте, 6ED1057-1AA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь, Екатеринбург...

9 900 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD16 в России

Стейдж-бокс, 16 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 4 x ULTRANET, USB

94 990 руб

в наличии
Трансивер оптический HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ AJ716B в России
Карта памяти LOGO Memory, 32КБт, 6ED1056-1DA00-0BA0, Siemens в России

Карта памяти LOGO Memory, 32КБт, цвет фиолетовый, 6ED1056-1DA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь, Екатеринбург, Тагил, Тобольск...

2 400 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Allen Heath AB1608 в России
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в России
Панель оператора KTP900 BASIC SIMATIC HMI, 6AV2123-2JB03-0AX0, Siemens в России

Панель оператора KTP900 BASIC SIMATIC HMI, кнопки и сенсорное управление, TFT-дисплей 9", 65536 цветов, интерфейс PROFINET, настройка в среде WINCC BASIC...

1 170 eur/шт

в наличии
Модуль расширения Allen Heath ME-U в России

Концентратор для системы ME-1

115 420 руб

в наличии
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21 в России
Панель оператора KTP400 BASIC SIMATIC HMI, AV2123-2DB03-0AX0, Siemens в России

Панель оператора KTP400 BASIC SIMATIC HMI, кнопки и сенсорное управление, TFT-дисплей 4", 65536 цветов, интерфейс PROFINET, настройка в среде WINCC BASIC...

31 600 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Allen Heath iDR D-Out в России

Цифровой модуль расширения выходов для iDR-8/iDR-4

72 848 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в России
Модуль расширения Allen Heath iDR D-In в России

Цифровой модуль расширения для iDR-4/iDR-8, 8 микр./лин. XLR входов

84 680 руб

в наличии
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B в России

30 840 руб

в наличии
Модуль расширения Allen Heath XDR-16 в России

Модуль

173 420 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/10/C1A/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10шт в России
Модуль расширения Allen Heath iDR-Switch в России

модуль для подключения аналоговых PL-контроллеров, 24/16 входа/выхода

54 114 руб

в наличии
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX в России

13 930 руб

в наличии
Модуль расширения Allen Heath GLD-AR2412 в России

Коммутационный блок для концертной цифровой системы микширования GLD

83 520 руб

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre в России
Модуль расширения Allen Heath GLD-AR84 в России

Вспомогательный коммутационный блок для концертной цифровой системы микширования GLD

53 070 руб

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 990-001201-00 в России
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C в России
Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP в России
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с в России
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm в России
Трансивер Huawei V100114912 02315200 1310нм 10км GE в России
Трансивер Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP в России
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR J9150A в России
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre в России
Модуль расширения L1 MDU-0123 FXC в России

1 190 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331R в России

9 640 руб

в наличии
Модуль расширения TRENDnet TEG-MGBS10 в России
Модуль расширения TRENDnet TEG-MGBSX в России
Показываются товары 1-40 из 160
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить модуль расширения в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость модуля расширения: цена у компаний в каталоге от 465 до 173420 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ