РОССИЯ
Разместить предложение

Модуль расширения в России

В рубрике «Модуль расширения» в России найдено 131 товар от 7 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-40 из 131
Вид: Таблица Таблица Список Список
Модуль расширения Zipato ZIPABOX EnOcean V.1 zbmenov1 в России
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm в России
FX2N-4DA	Модуль расширения: 4 аналоговых выхода 12 Бит для тока и напряжения в России

FX2N-4DA Модуль расширения: 4 аналоговых выхода; 12 Бит; для тока и напряжения

297 eur/шт

в наличии
Кабель для связи PC и LOGO RS232, 6ED1057-1AA00-0BA0, Siemens в России

Кабель для связи PC и LOGO RS232. Драйвер на CD в комплекте, 6ED1057-1AA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь, Екатеринбург...

9 900 руб/шт

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm в России
FX2N-2AD	Модуль расширения: 2 аналоговых входа 12 Бит для тока и напряжения в России

FX2N-2AD Модуль расширения: 2 аналоговых входа; 12 Бит; для тока и напряжения

180 eur/шт

в наличии
Карта памяти LOGO Memory, 32КБт, 6ED1056-1DA00-0BA0, Siemens в России

Карта памяти LOGO Memory, 32КБт, цвет фиолетовый, 6ED1056-1DA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь, Екатеринбург, Тагил, Тобольск...

2 400 руб/шт

в наличии
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX в России

11 360 руб

в наличии
FX2N-2DA	Модуль расширения: 2 аналоговых выхода 12 Бит для тока и напряжения в России

FX2N-2DA Модуль расширения: 2 аналоговых выхода; 12 Бит; для тока и напряжения

209 eur/шт

в наличии
Буферная батарея LOGO Battery, 6ED1056-6XA00-0BA0, Siemens в России

Буферная батарея LOGO Battery, (запас энергии на 2 г), цвет зеленый, 6ED1056-6XA00-0BA0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь...

2 400 руб/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-211 1x100Base-FX MM 2km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612x в России
FX2N-4AD	Модуль расширения: 4 аналоговых входа 12 Бит для тока и напряжения в России

FX2N-4AD Модуль расширения: 4 аналоговых входа; 12 Бит; для тока и напряжения

243 eur/шт

в наличии
Панель оператора KTP900 BASIC SIMATIC HMI, 6AV2123-2JB03-0AX0, Siemens в России

Панель оператора KTP900 BASIC SIMATIC HMI, кнопки и сенсорное управление, TFT-дисплей 9", 65536 цветов, интерфейс PROFINET, настройка в среде WINCC BASIC...

1 170 eur/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP в России
Панель оператора KTP400 BASIC SIMATIC HMI, AV2123-2DB03-0AX0, Siemens в России

Панель оператора KTP400 BASIC SIMATIC HMI, кнопки и сенсорное управление, TFT-дисплей 4", 65536 цветов, интерфейс PROFINET, настройка в среде WINCC BASIC...

31 600 руб/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в России
Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 16DI / 16DO, 6ES7223-1PL32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 16DI / 16DO, 16DI =24 В, ВХОДЫ SINK/SOURCE, 16DO, релейные выходы 2 A, 6ES7223-1PL32-0XB0, Siemens...

19 600 руб/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx в России
Модуль аналогового вывода SIMATIC S7-1200, SM 1232, 6ES7232-4HB32-0XB0, Siemens в России

Модуль аналогового вывода SIMATIC S7-1200, SM 1232, 2 AO, +/-10В 14 БИТ, или 0-20 MA 13 БИТ, 6ES7232-4HB32-0XB0, Siemens Челябинск, Магнитогорск, Курган...

16 700 руб/шт

Трансивер сетевой D-Link DEM-422XT/С1A XFP 10G SM 10KM в России
Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 6ES7223-1QH32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 8DI AC / 8DO RLY, 8DI ~120/230 В, 8DO, реле 2A, 6ES7223-1QH32-0XB0, Siemens Челябинск, Магнитогорск...

17 400 руб/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-315GT SFP mini-GBIC 1000Base-ZH SM, LC, 80km в России
Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 6ES7223-1BH32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного ввода-вывода SIMATIC S7-1200, SM 1223, 8DI / 8DO, 8DI =24 В, входы SINK/SOURCE, 8DO, транзисторные выходы 0,5A, 6ES7223-1BH32-0XB0, Siemens...

13 600 руб/шт

в наличии
Модуль расширения L1 MDU-0123 FXC в России

1 240 руб

в наличии
Модуль дискретного вывода SM 1222, 16DO, релейные выходы 2 A, 6ES7222-1HH32-0XB0 в России

Модуль дискретного вывода SIMATIC S7-1200, SM 1222, 16DO, релейные выходы 2 A, 6ES7222-1HH32-0XB0, Siemens Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь...

12 800 руб/шт

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331R в России

5 600 руб

в наличии
Модуль дискретного вывода SIMATIC S7-1200, SM 1222, 8DO, перекидные контакты реле, 6ES7222-1XF32-0X в России

Модуль дискретного вывода SIMATIC S7-1200, SM 1222, 8DO, перекидные контакты реле, 6ES7222-1XF32-0XB0, siemens Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь...

9 800 руб/шт

в наличии
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10 трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км в России
Модуль дискретного вывода SIMATIC S7-1200, SM 1222, 8DO, =24 В, 6ES7222-1BF32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного вывода SIMATIC S7-1200, SM 1222, 8DO, =24 В, транзисторные выходы 0,5 A, 6ES7222-1BF32-0XB0, Siemens Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь...

8 700 руб

в наличии
Трансивер оптический HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ AJ716B в России
Модуль дискретного ввода SIMATIC S7-1200, SM 1221, 16DI, 6ES7221-1BH32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного ввода SIMATIC S7-1200, SM 1221, 16DI, =24 В, входы SINK/SOURCE, 6ES7221-1BH32-0XB0, siemens, в наличии ВСЕ МОДУЛИ S7-1200 В НАЛИЧИИ НА...

12 600 руб/шт

в наличии
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B в России

32 300 руб

в наличии
Модуль дискретного ввода SIMATIC S7-1200, SM 1221, 6ES7221-1BF32-0XB0, Siemens в России

Модуль дискретного ввода SIMATIC S7-1200, SM 1221, 8DI, =24 В, входы SINK/SOURCE, 6ES7221-1BF32-0XB0, Siemens, в наличии Челябинск, Магнитогорск, Курган...

8 300 руб/шт

в наличии
Трансивер HP ProCurve Gigabit 1000Base-T J8177C в России
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 990-001201-00 в России
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C в России
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable в России
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR J9150A в России
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 1000Base 2km SmallForm Pluggable - Hot Swappable в России
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10 BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля до 10 км в России
Показываются товары 1-40 из 131
Вид: Таблица Таблица Список Список

Всегда низкие цены на Модуль расширения в России от проверенных продавцов. Купить Модуль расширения, 131 выгодное предложение от 7 поставщиков на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ