РОССИЯ
Разместить предложение

Модуль расширения в России, стр. 2

В рубрике «Модуль расширения» в России найдено 152 товара от 7 компаний
Показываются товары 41-80 из 152
Вид: Таблица Таблица Список Список
Трансивер NETGEAR AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ в России
Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx в России
Трансивер Mellanox MC3208411-T в России

7 430 руб

в наличии
Модуль HP 2920 2 порта J9733A в России

49 610 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-315GT SFP mini-GBIC 1000Base-ZH SM, LC, 80km в России
Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/20KM/10/B2A в России
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/10/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в России
Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D в России
Трансивер Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP в России
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 в России

124 830 руб

в наличии
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW в России

10 000 руб

в наличии
Модуль Huawei AR-1LTE-L-S 02310QBB в России

71 200 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT-DD/B1A в России
Трансивер SFP+ Transceiver 10GBASE-LR for Dell PowerConnect LC Connector Kit 409-10140 в России
Трансивер Mikrotik S+2332LC10D в России

20 740 руб

в наличии
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D в России

8 670 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер в России
Модуль D-LINK DEM-310GT, mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) в России
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP в России
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в России
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C в России
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в России
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м в России
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm в России
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm в России
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX в России

11 340 руб

в наличии
Модуль Huawei AR0MXEGFTA00 03020MNS в России

74 600 руб

в наличии
Модуль Huawei 03020XTQ AR0MSEF2TA00 в России

37 210 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/10 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в России
Трансивер HP X111 100M SFP LC FX J9054C в России

14 410 руб

в наличии
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010 в России
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT в России

7 390 руб

в наличии
Трансивер HP Assy 10Gb SR SFP + 455885-001 в России

13 980 руб

в наличии
Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT J9732A в России

42 840 руб

в наличии
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B в России

12 020 руб

в наличии
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 в России

4 600 руб

в наличии
Трансивер Lenovo QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver 49Y4218 в России
Трансивер Lenovo SFP+ LR 90Y9412 в России

86 170 руб

в наличии
Трансивер HP MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack C8R25A в России
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с в России
Показываются товары 41-80 из 152
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить модуль расширения в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость модуля расширения: цена у компаний в каталоге от 345 до 75730 руб;

Забыли пароль?
НАВЕРХ