РОССИЯ
Разместить предложение

Патч корд в России

В рубрике «Патч корд» в России найдено 1093 товара от 25 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-40 из 1093
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч-корд Hyperline 229915 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 0.15, Цвет: серый

50 руб

в наличии
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд FTP 3м серый в России

Патч-корд Патч-корд FTP 3м серый

80 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 42270 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 1, Цвет: серый

86 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-корд Gembird UTP 3м серый в России

Патч-корд Патч-корд Gembird UTP 3м серый

70 руб

в наличии
Кабель Electraline 18012 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый

329 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH в России

Патч-корд Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH

790 руб

в наличии
Кабель Electraline 14004 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый

249 руб

в наличии
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 4м Philips (SWN1188) оранжевый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 4м Philips (SWN1188) оранжевый

200 руб

в наличии
Кабель Electraline 20828 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый

399 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 10м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

190 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 1м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 1м зеленый

50 руб

в наличии
Кабель Electraline 20826 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый

219 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-FC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 1м красный в России

Патч-корд Патч-корд UTP 1м красный

50 руб

в наличии
Кабель Electraline 14003 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый

103 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/АPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 5м желтый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м желтый

120 руб

в наличии
Кабель Electraline 10838 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый

389 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 5м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м зеленый

120 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 229949 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 0.5, Цвет: зеленый

70 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 3м желтый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 3м желтый

90 руб

в наличии
Кабель Schwaiger 23167 7 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 6, Цвет: серый

51 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 3м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 3м зеленый

90 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 229924 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 0.3, Цвет: белый

58 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 5м красный в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м красный

120 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 229930 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 0.3, Цвет: черный

57 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5м синий в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м синий

120 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 229929 в России

Категория: 5e, Тип оболочки: LSZH, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внешний, Длина (м): 0.3, Цвет: зеленый

57 руб

в наличии
Патч-корд UTP 50м серый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 50м серый

800 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline 20352 в России

Тип оболочки: PVC, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: белый

319 руб

в наличии
Патч-корд UTP 15м синий в России

Патч-корд Патч-корд UTP 15м синий

270 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 1093
Вид: Таблица Таблица Список Список

Скидки и цены на Патч корд в России от лучших компаний. Купить Патч корд, 1093 выгодных предложения от 25 поставщиков на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ