РОССИЯ
Разместить предложение

Патч корд в России

В рубрике «Патч корд» в России найдено 1100 товаров от 24 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-40 из 1100
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN в России

Бренд: NEOMAX, Тип: Патч-корд, Длина: 5

230 руб

в наличии
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 1м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 1м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

260 руб

в наличии
Аксессуар 5bites UTP cat.5e 20m PUT50-200A в России
Кабель Patch cord UTP 5 level 1m Синий в России

Бренд: Gembird, Тип: Патч-корд, Длина: 1

85 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 7.5м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 7.5м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

1 040 руб

в наличии
Аксессуар VCOM FTP cat.5e в России

3 013 руб

в наличии
Патч-корд STP 6 категории Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY 0.5 м экранированный серый в России

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд, Длина: 0.5

130 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH в России

Патч-корд Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH

790 руб

в наличии
Аксессуар Irbis UTP cat.5e 305m Grey IRB10001 в России
Патч-корд FTP 6а категории Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY 3 м экранированный серый в России

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд, Длина: 3

710 руб

в наличии
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 10м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 10м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

1 170 руб

в наличии
Аксессуар 5bites UTP / STRANDED / 5E / CCA / PVC / 305M UT5710-305A в России
Патч-корд U/ UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-RD красный в России

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд, Длина: 3

265 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 10м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

190 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 0.25м серый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 0.25м серый

40 руб

в наличии
Аксессуар 5bites UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA / PVC 305m US5505-305A в России
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный в России

Бренд: Panduit, Тип: Кросс Патч-корд, Длина: 1

460 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-FC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 10м желтый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 10м желтый

190 руб

в наличии
Аксессуар Irbis UTP cat.5e 305m Black IRB10031 в России
Патч-корд FTP 5е категории Telecom 5м NA102-FTP-C5E-5M в России

Бренд: VCOM Telecom, Тип: Патч-корд, Длина: 5

170 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/АPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 5м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

780 руб

в наличии
Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) в России
Патч-корд UTP 6 категории 3м Panduit UTPSPL3MBLY черный в России

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 3

1 460 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 3м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 3м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

520 руб

в наличии
Аксессуар 5bites FS5400-305S FTP 5E 305m в России

2 361 руб

в наличии
Патч-корд UTP 6 категории 2м Panduit UTPSPL2MY белый в России

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 2

1 270 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 2м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары в России

Патч-корд Патч-корд UTP 2м Nikomax категория 6a S/FTP 4 пары

390 руб

в наличии
Аксессуар Rexant UTP cat.5e 5m Grey 18-1007 в России
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м в России

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд волоконно-оптический, Длина: 3

1 170 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 20м серый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 20м серый

300 руб

в наличии
Аксессуар AOpen FTP cat.5e в России

1 066 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 1100
Вид: Таблица Таблица Список Список
Теги 23 м3 метраHDDrexrexantБелый 1 400Вилки, розеткиГидравлическая тормозная машинадельта инжинирингдиоксиддиоксид циркониязарядное устройство для АКБзахватыит 1ито 2Кабели и коннекторыКабель UTP 5eкабельные системыкато 10клещевой захват...колпачекКоммутаторы, концентраторыКоммутационное оборудованиеКоннекторКоннектор RJ-45 (8p8c)Коннекторы и соединителиКонцентраторыКонцентраторы, коммутаторыкупить контейнерЛУПАЛупымонтажникмонтажный шкафОборудование для АТСОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬоптический кроссОфисные АТСОфисные компьютерыОфисные системыПатч корд 62.5 125Патч корд дуплексный SC-SCПатч корд симплексный LanmasterПатч-панелипатчкордПатчкорд SC APC-SC APC 10 125Патчкорд SC UPC-SC APC 10 125пигтейлРазветвительрозетка оптическаяСетевое оборудованиеСетевые коммутаторысимплексстойка монтажнаятелекоммуникационное оборудованиетермоусадкуШнур оптический 1.5мшнур оптический SCШнур сетевойШнуры

Скидки и цены на Патч корд в России от лучших компаний. Купить Патч корд, 1100 выгодных предложений от 24 поставщиков на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ