РОССИЯ
Разместить предложение

Переходники, адаптеры, кабели в России, стр. 41

В рубрике «Переходники, адаптеры, кабели» в России найдено 1650 товаров от 13 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1601-1640 из 1650
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 5 метров в России

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 5 метров Разъем SС Полировка APC (чаще всего применияется в сетях КТВ)

230 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 метра в России

Патчкорд SC/APC-SC/APC Разъем SС Полировка APC (чаще всего применияется в сетях КТВ)

195 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 2 метра в России

Патчкорд SC/APC-SC/APC Разъем SС Полировка APC (чаще всего применияется в сетях КТВ)

185 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 1 метр в России

Патчкорд SC/APC-SC/APC Разъем SС Полировка APC (чаще всего применияется в сетях КТВ)

175 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 15 метров в России

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 15m Оптический соединительный шнур Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип...

300 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10 метров в России

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 10m Оптический соединительный шнур Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип...

280 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 5 метров в России

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 5m Оптический соединительный шнур Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип...

230 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра в России

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 3m Оптический соединительный шнур Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип...

185 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 2 метра в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 2 м. Диаметр шнура...

175 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 1 м в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 1 м. Диаметр шнура...

165 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 10 метров в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 10 м. Диаметр шнура...

290 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 5 метров в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 5 м. Диаметр шнура...

210 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метра в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 3 м. Диаметр шнура...

175 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 2 метра в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 2 м. Диаметр шнура...

165 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1метр в России

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам. Длина шнура 1 м. Диаметр шнура...

155 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
9700-10/TR соединитель на 10 пар жил 0.4 - 0.9 мм в России

10-парные, многопарные (модульные) соединители MS2 позволяют соединять жилы с диаметром от 0,4 до 0,9 мм и любым типом изоляции. Все модульные соединители MS2...

165,20 руб/шт

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Скотчлок UR2 соединитель для разветвления жил 0.4 - 0.9 мм (100 шт ) в России

Соединитель UR2 предназначен для прямого и разветвительного соединения жил кабелей типа ТП диаметром от 0,4 до 0,9 мм. Соединитель UR2 имеет три отверстия для...

730 руб/упак

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
Скотчлок UY-2 соединитель для жил 0,4-0,9мм (100 шт) в России

Соединитель UY2 предназначен для сращивания жил кабелей типа ТП диаметром от 0,4 до 0,9 мм и любым типом изоляции до 2,08 мм. Соединитель заполнен гидрофобным...

420 руб/упак

в наличии
  • Красноярск
  • 7 (391) 2339955
  • www.sir-kr.ru
ПЕРЕХОД штекер TV - гнездо TV REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер TV - гнездо TV REXANT (100 шт в упаковке). Артикул 05-2303

2 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер F - гнездо TV REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер F - гнездо TV REXANT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4362

4 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер F - гнездо TV PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер F - гнездо TV PROCONNECT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4362-4

2 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер F - гнездо F угловой REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер F - гнездо F угловой REXANT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4203

3 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер F - гнездо F угловой PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер F - гнездо F угловой PROCONNECT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4203-4

2 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA тюльпан REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA тюльпан REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3202

2 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA PROCONNECT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3202-4

1 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA GOLD REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо RCA GOLD REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3202-1

3 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо F REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо F REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3201

2 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо F PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - гнездо F PROCONNECT (100 шт в упаковке). Артикул 05-3201-4

2 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - x2 гнезда BNC (тройник) REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - x2 гнезда BNC (тройник) REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3301

5 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер BNC - x2 гнезда BNC (тройник) PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер BNC - x2 гнезда BNC (тройник) PROCONNECT (50 шт в упаковке). Артикул 05-3301-4

3 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД штекер 3.5мм mono - гнездо TV REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД штекер 3.5мм mono - гнездо TV REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-2304

2 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД соединитель x4 гнезда F (F- крест) PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД соединитель x4 гнезда F (F- крест) PROCONNECT (50 шт в упаковке). Артикул 05-4205-4

1 950 руб

в наличии
ПЕРЕХОД соединитель x3 гнезда F (F-тройник) PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД соединитель x3 гнезда F (F-тройник) PROCONNECT (50 шт в упаковке). Артикул 05-4204-4

1 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV угловой REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV угловой REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-4311

2 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV угловой PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV угловой PROCONNECT (50 шт в упаковке). Артикул 05-4311-4

1 450 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV REXANT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4303

3 400 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV PROCONNECT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4303-4

2 000 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV GOLD REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV GOLD REXANT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4303-1

4 900 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV GOLD PROCONNECT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер TV GOLD PROCONNECT (100 шт в упаковке). Артикул 05-4303-5

2 000 руб

в наличии
ПЕРЕХОД гнездо F - штекер RCA REXANT в России

Купить в Волгограде ПЕРЕХОД гнездо F - штекер RCA REXANT (50 шт в упаковке). Артикул 05-4304

1 950 руб

в наличии
Показываются товары 1601-1640 из 1650
Вид: Таблица Таблица Список Список

Большой ассортимент товаров и услуг, выгодные цены на в России. Выбрать среди 1650 предложений от надежных продавцов и купить на сайте Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ