РОССИЯ
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в России

В рубрике «Промышленные контроллеры» в России найдено 1698 товаров от 241 компании

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-40 из 1698
Вид: Таблица Таблица Список Список
Контроллер промывки AquaPro MC-2/220 в России

Микропроцессорный автоматический контроллер обратной промывки мембран. Используется в коммерческих и в бытовых системах обратного осмоса, AquaPro ARO-150GPD...

2 090 руб/шт

в наличии
Контроллер EPSolar LS2024 20A 12/24 V в России

Контроллер EPSolar LS2024, 20A, 12/24 V Номинальное напряжение - 12/24 Вольт (опрелеляется автоматически) Максимальный ток на входе - 20 А Мощность...

4 000 руб/шт

в наличии
Программирование контроллеров Siemens, Omron, Mitsubishi в России

Программирование контроллеров - от 30 000 руб. Программирование и конфигурирование промышленных контроллеров (PLC): Siemens, Omron, Nais, Mitsubishi...

30 000 руб/шт

в наличии
Устройство защиты электродвигателей электроконтроллер МП ЭК-143 в России

Устройство защиты электродвигателей — электроконтроллер МП ЭК-143 предназначен для ручного, автоматического и дистанционного управления трехфазными...

3 810 руб/шт

в наличии
Контроллер крановый (командоаппарат) ККТ 61А, 62А, 63А, 65А, 68А в России

Контроллер крановый (командоаппарат) ККТ 61А, 62А, 63А, 65А, 68А со склада

5 600 руб

в наличии
Датчик давления ДД-1.6 в России

Датчики-реле давления ДД-1,6 предназначены для использования в автоматических и автоматизированных системах контроля, управления и регулирования избыточного...

2 400 руб/шт

в наличии
Командоконтроллеры серии ККТ-60, ККТ61, ККТ62, ККТ 65 в России

Контроллер типа ККТ –_ (далее - «контроллер») предназначены для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей...

от 4 500 до 5 300 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-422XT/С1A XFP 10G SM 10KM в России
Контроллер Outback FlexMax-60 МРРТ в России

Совместим с другим оборудованием OutBack для работы в общей системе. Программирование и мониторинг осуществляется дистанционно с помощью системного контроллера...

70 000 руб/шт

в наличии
Реле уровня и защиты насосов МП ЭК-153 в России

Реле уровня и защиты насосов МП ЭК-153 предназначено для защиты насосов и насосных станций от «сухого хода», токовых перегрузок, КЗ, асимметрии...

3 810 руб/шт

в наличии
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES в России

34 210 руб

в наличии
Контроллер Outback FlexMax-80 МРРТ в России

Дисплей отображает все основные параметры, в том числе за последние 128 дней. Совместим с другим оборудованием OutBack для работы в общей системе...

75 000 руб/шт

в наличии
Устройство контроля скорости, защиты конвейера и управления норией МП ЭК-163 в России

Устройство контроля скорости, защиты конвейера и управления норией МП ЭК-163 предназначено для: - контроля за скоростью движения рабочих органов исполнительных...

3 810 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 порт в России
Контроллер Blue Solar MPPT 150/70 (12/24/36/48V-70A) в России

Зарядный ток до 70А и напряжение PV массива до 150В Контроллер заряда BlueSolar 150/70-MPPT способен обеспечивать зарядный ток до 70А и допускает подключение...

70 000 руб/шт

в наличии
Реле приоритета мощности серии МП ЭК-24 в России

Реле приоритета мощности серии МП ЭК-24 предназначены для приоритетного распределение мощности по трем групповым линиям (можно меньшее), с автоматическим...

от 1 500 до 3 700 руб/шт

в наличии
Трансивер ZyXEL 10G-SFP-LR в России

15 980 руб

в наличии
Контроллер EPSolar EPHC10-EC 10A, 12/24V в России

Солнечные контроллеры серии EPSola обеспечивает отличную защиту аккумулятора и его надёжную работу. Контроллер может быть использован в различных автономных...

1 800 руб/шт

в наличии
Ограничители мощности МП ЭК-23 в России

Ограничители мощности МП ЭК-23 предназначены для реализации схем противоаварийной и режимной автоматики. Осуществляют комплексную защиту абонента от перегрузок...

от 1 300 до 3 610 руб/шт

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/10A1A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX 10шт в России
Приборы ограничения мощности и защиты однофазной сети ПЗС 23-3 в России

Приборы ограничения мощности и защиты трехфазной сети ПЗС 23-3, внутренней или наружной установки предназначены для контроля выделенной мощности абонента...

от 6 250 до 50 000 руб/шт

в наличии
Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089 в России
Трансивер Extreme 100BASE-LX10 SFP 10066 в России

28 700 руб

в наличии
Модуль Netgear AX741 в России

20 330 руб

в наличии
Трансивер Dell 407-10357 в России

14 310 руб

в наличии
Модуль Mellanox MCX413A-BCAT в России

18 600 руб

в наличии
Трансивер SFP-BX1310-10 BX 1310 нм 10км в России
Трансивер Silicom EIC#FTLX8571D3BCV в России

6 010 руб

в наличии
Трансивер NETGEAR AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ в России
Трансивер Mikrotik S-31DLC20D в России

1 400 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в России
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239 в России
Модуль HP 2920 2 порта J9733A в России

60 930 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер в России
Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/D1A 10GBASE-SR SFP+ в России
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC 1000Base-SX, Multi-mode, LC interface, Up to 550/275m, 850nm в России
Модуль D-LINK DEM-311GT в России

1 630 руб

в наличии
Модуль D-LINK DGS-712/D1A 1 port mini-GBIC 1000BASE-T в России
Модуль D-LINK DEM-211 1x100Base-FX MM 2km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612x в России
Модуль D-LINK DEM-310GT, mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) в России
Показываются товары 1-40 из 1698
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Промышленные контроллеры в России по лучшей цене у проверенного продавца. 1698 предложений от 241 организации в России на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ