РОССИЯ
Разместить предложение

Системы контроля доступа в России, стр. 110

В рубрике «Системы контроля доступа» в России найдено 7178 товаров от 453 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 4361-4400 из 7178
Вид: Таблица Таблица Список Список
DWL-P200 в России

Комплект из инжектора и сплиттера PoE (Power over Ethernet), 12 / 5 В (DC)

1 970 руб

в наличии
TL-POE200 в России

Комплект из инжектора и сплиттера PoE (Power over Ethernet), 12 / 9 / 5 В (DC)

1 650 руб

в наличии
TL-PoE10R в России

PoE-сплиттер: IEEE 802.3af, до 100 метров, 12 / 5 В (DC)

980 руб

в наличии
POE-2400 в России

Концентратор питания, 24 порта PoE (IEEE 802.3af)

15 680 руб

в наличии
FGSW-2620VM в России

Управляемый коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с Base-T / Mini-GBIC (SFP)

8 030 руб

в наличии
DES-3550 в России

Управляемый коммутатор, 48 портов 10/100 Мбит/с + 2 порта 10/100/1000 Мбит Base-T / Mini-GBIC (SFP)

27 620 руб

в наличии
DES-3526 в России

Управляемый коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 комбо-порта 1000 Мбит/с Base-T / Mini-GBIC

13 780 руб

в наличии
GSD-802S в России

Управляемый гигабитный веб-коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с + 2 порта Mini-GBIC (SFP)

5 280 руб

в наличии
FGSW-4840S в России

Управляемый коммутатор, 48 портов 10/100 Мбит/с + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с Base-T + 2 порта Mini-GBIC (SFP)

11 150 руб

в наличии
FGSW-2620 в России

Неуправляемый коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 порта Gigabit Ethernet

5 270 руб

в наличии
FNSW-2401 в России

Неуправляемый коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с

3 420 руб

в наличии
FSD-803 в России

Неуправляемый коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с

1 240 руб

в наличии
XRT-401D в России

Маршрутизатор с 4х портовым коммутатором (4 LAN, 1 WAN порт)

1 480 руб

в наличии
B-400x310x120-FSD8 в России

Электромонтажный шкаф с системой микроклимата от -40 до +50°С, встроенный 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с, блок питания, IP54. Габариты 400х310х120 мм

5 670 руб

в наличии
B-270x310x120 в России

Электромонтажный шкаф с системой микроклимата от -40 до +50°С, IP54. Габариты 270х310х120 мм

4 180 руб

в наличии
B-400x310x120 в России

Электромонтажный шкаф с системой микроклимата от -40 до +50°С, IP54. Габариты 400х310х120 мм

4 480 руб

в наличии
N-322 в России

Переходник N (розетка) - N (розетка)

110 руб

в наличии
N-311 в России

Переходник N (вилка) - N (вилка)

110 руб

в наличии
Кабельная сборка 6M, RG-58, RP-SMA - Nmale в России

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 6 м

770 руб

в наличии
Кабельная сборка 1.5M, RG-58, RP-SMA - Nmale в России

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 1.5 м

620 руб

в наличии
RP-SMA N male в России

Антенный кабель RP-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 0.6 м

550 руб

в наличии
WL-SMA 0.6 в России

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 0.6 м

670 руб

в наличии
MA-WA58-1X PM в России

Антенна панельная 10.5°, 23 dBi, 4900-5874 мГц

3 420 руб

в наличии
CA-900 / Bester Offset 5650-5850 в России

Направленная офсетная параболическая антенна, 5650-5850 мГц

3 920 руб

в наличии
CA-600 / Bester Offset 5150-5350 в России

Направленная офсетная параболическая антенна, 5150-5350 мГц

3 640 руб

в наличии
RFE 5500/120/14 в России

Антенна секторная 120°, 14 dBi, 5100-5900 мГц уличного исполнения

7 420 руб

в наличии
RFE 5500/90/16 в России

Антенна секторная 90°, 16 dBi, 5100-5900 мГц уличного исполнения

7 420 руб

в наличии
RFE 5500/60/18 в России

Антенна секторная 60°, 18 dBi, 5100-5900 мГц уличного исполнения

7 420 руб

в наличии
RFE 2500-12 в России

Антенна панельная 46°,12 dBi, 2300-2700 мГц

2 190 руб

в наличии
BD-2SU-12 в России

Антенна направленная панельная, ФАР, 12 dBi уличного исполнения

1 640 руб

в наличии
Bester Direct Mini 2400M в России

Антенна направленная, волновой канал, 14 dBi уличного исполнения

2 320 руб

в наличии
Parabolic 2400-27 в России

Антенна направленная сегментно-параболическая 6°, 27 dBi уличного исполнения

3 700 руб

в наличии
Parabolic 2400-24 в России

Антенна направленная сегментно-параболическая 11°, 24 dBi уличного исполнения

3 360 руб

в наличии
Parabolic 2400-21 в России

Антенна направленная сегментно-параболическая 11°, 21 dBi уличного исполнения

3 000 руб

в наличии
RFE-2400-120-13 в России

Антенна секторная 120°, 13 dBi уличного исполнения

4 680 руб

в наличии
RFE-2500-90-14 в России

Антенна секторная 90°, 14 dBi уличного исполнения

4 680 руб

в наличии
RFE-2400-60-15 в России

Антенна секторная 60°, 15 dBi уличного исполнения

4 680 руб

в наличии
ANT-OM8 в России

Антенна всенаправленная 8 dBi уличного исполнения

2 510 руб

в наличии
ANT-OM5 в России

Антенна всенаправленная 5 dBi комнатного исполнения с магнитным основанием и удлинительным кабелем

740 руб

в наличии
TEW-430APB в России

Беспроводная точка доступа 802.11g, 54 Мбит/с, AP-client, WDS, Repeater, съемная антенна 2 dBi

2 060 руб

в наличии
Показываются товары 4361-4400 из 7178
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить системы контроля доступа в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость систем контроля доступа у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ