РОССИЯ
Разместить предложение

Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в России

Новые предложения в разделе "Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты"

Муфта оптическая тупиковая GJS-2-D 48 (термоусадка)
  • Optlan
  • Оренбург
  • 7 (912) 8465711
  • http://www.optlan.ru
Пигтейл LC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m
  • Optlan
  • Оренбург
  • 7 (912) 8465711
  • http://www.optlan.ru
Пигтейл FC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m
Пигтейл FC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m

50 руб/шт

в наличии
  • Optlan
  • Оренбург
  • 7 (912) 8465711
  • http://www.optlan.ru
Пигтейл SC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m
Пигтейл SC/UPC SM 9/125 (0.9) 1.5m

45 руб/шт

в наличии
  • Optlan
  • Оренбург
  • 7 (912) 8465711
  • http://www.optlan.ru
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одном
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) для одн
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet
Модуль управления TFC-1600MM для TRENDnet TFC- 1600
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
D-Link DEM-210 Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
OMC-100-11S5b
OMC-100-11S5b

1 810 руб

в наличии
OMC-100-11S5a
OMC-100-11S5a

1 810 руб

в наличии
OMC-1000-11S5a
OMC-1000-11S5a

3 970 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) для одном
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

224 270 руб

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A

4 960 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
Медиаконвертер TP-LINK MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Больше предложений

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость составных частей волоконно-оптических сетей и компонентов у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ