РОССИЯ
Разместить предложение

Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в России

Новые предложения в разделе "Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты"

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) для одном
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

226 100 руб

в наличии
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A

5 030 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
Медиаконвертер TP-LINK MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер
NETGEAR R 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR P GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY4)
Конвертер Aten UC2322
Конвертер Aten UC2322

4 220 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini
NETGEAR R 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR P GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km
Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A
Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A

10 210 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

96 190 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical
Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical

28 910 руб

в наличии
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km
Проволока перевязочная 3,0
Проволока перевязочная 3,0

90 270 руб

в наличии
Проволока перевязочная 2,5
Проволока перевязочная 2,5

99 540 руб

в наличии
Больше предложений

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость составных частей волоконно-оптических сетей и компонентов у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ