РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1579 товаров от 116 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-40 из 1579
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч-корд FTP 3м серый в России

Патч-корд Патч-корд FTP 3м серый

80 руб

в наличии
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Шкаф оптический Panduit FMT1 24/48 19 1U в России
Патч-корд Gembird UTP 3м серый в России

Патч-корд Патч-корд Gembird UTP 3м серый

70 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-панель Brand-Rex C5CPNLU504PK2M 1U 50xRJ45 UTP телефонная черный в России
Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH в России

Патч-корд Патч-корд 2м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH

790 руб

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM005 LC дуплекс-LC дуплекс 5м в России
Патч-корд UTP 4м Philips (SWN1188) оранжевый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 4м Philips (SWN1188) оранжевый

200 руб

в наличии
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м в России
Патч-корд UTP 1м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 1м зеленый

50 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 10м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

190 руб/шт

в наличии
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий в России
Патч-корд UTP 1м красный в России

Патч-корд Патч-корд UTP 1м красный

50 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-FC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд Panduit PVF9L10-10M1Y LC дуплекс-LC дуплекс 1м в России
Патч-корд UTP 5м желтый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м желтый

120 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/АPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Патч-корд UTP 6 категории 3м Panduit UTPSPL3MBLY черный в России
Патч-корд UTP 5м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м зеленый

120 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-панель Panduit CPPLA24WBLY 19 1U 24 порта в России
Патч-корд UTP 3м желтый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 3м желтый

90 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-корд Panduit FX1BN1NNNSNM001 LC 1м в России

2 510 руб

в наличии
Патч-корд UTP 3м зеленый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 3м зеленый

90 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Патч-корд 5E категории Hama H-30595 UTP серый 3м в России
Патч-корд UTP 5м красный в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м красный

120 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19 1U 24 порта RJ-45 категория 5e Dual IDC ROHS черный в России
Патч-корд UTP 5м синий в России

Патч-корд Патч-корд UTP 5м синий

120 руб

в наличии
Патч-панель Panduit CPPLA72WBLY 19 2U 72 порта в России
Патч-корд UTP 50м серый в России

Патч-корд Патч-корд UTP 50м серый

800 руб

в наличии
Патч-панель Panduit FAP6WBUDLCZ 6xLC дуплексные керамические SM в России
Патч-корд UTP 15м синий в России

Патч-корд Патч-корд UTP 15м синий

270 руб

в наличии
Патч-панель Panduit FAP12WAQDLC 12xLC 10Gig дуплексные втулки из фосфористой бронзы аквамарин в России
Патч-корд UTP 10м синий в России

Патч-корд Патч-корд UTP 10м синий

190 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 1579
Вид: Таблица Таблица Список Список

Лучшие цены на Витую пару в России от надежных продавцов. Купить Витую пару, 1579 выгодных предложений от 116 поставщиков на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ