РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 20

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1383 товара от 115 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 761-800 из 1383
Вид: Таблица Таблица Список Список
EXFO FTB-200 в России

175 000 руб

в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара от 1 до 50 пар UTP, FTP, SFTP в России

Предлагаем к поставке кабель витая пара от 1 до 50 пар UTP , FTP, SFTP, кабель коаксиальный, телевизионный RG-6, RG-58, RG-59, SAT-703, SAT-50 как для внутренней так и для наружной прокладки. Всегда ...

Патчкорд FC/PC-SC/PC, 5м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара F/UTP 4p cat5e PVC 305м в России
Патчкорд LC/PC-LC/PC, 10м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/PC-ST/PC, 1м, MM50/125, duplex, шт в России
Кабель SFTP-5е cat.4pair24 AWGвнеш в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патч-панель 19 Signamax в России

Патч-панель 19" Cat.5e, 110, 48 порт RJ45

3 685 руб/шт

в наличии
Кабель FTP витая пара-6 4pair пр-во Тайвань, Европа, США в России
  • Москва
  • +7 (495) 956-36-44
  • http://www.elsvik.ru
Патчкорд FC/PC-SC/PC, 1м, MM50/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/APC-ST/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд LC/UPC-LC/APC, 10м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель витая пара КСВППЭ в России

КСВППэ-5е - это кабель витая пара, с экраном и с оболочкой из П/Э пластика / FTP категория 5е.

в наличии
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 3м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд LC/APC-LC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-FC/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патч корд LC-LC,50/125, duplex,1 м в России
Кабель FTP витая пара 4х2х0.5 Сu Hiflex (кат.5Е) в России
  • Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 236-90-13
  • http://kvarts.ru
Патчкорд SC/PC-SC/PC, 2м, MM50/125, duplex, шт в России
Патч корд кросс литой 50u 10м 5e в России
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 1м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Nexans Patch Panel 19 UTP 24 port кат.5e разъём KRONE Lanmark-5, (N500.115) в России

На внутренней выдвижной платформе смонтированы печатные платы с контактами IDC типа Krone и держатель кабеля, обеспечивающий его надежную фиксацию и заземление кабельного экрана. Таблица цветовой коди ...

7 062 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 374-24-64
  • http://www.irsural.ru/index/ru/sec
ЭКС-ШВПВ-5 2х2х0,6 в России

UTP/FTP витая пара (многожильная) для внутренней прокладки

8 100 руб

в наличии
Кабель STP-8ST в России

42,42 руб

Кабель FTP витая пара 2х2х0.5 5e кат в России
Показываются товары 761-800 из 1383
Вид: Таблица Таблица Список Список

Лучшие цены на Витую пару в России от надежных продавцов. Купить Витую пару, 1383 выгодных предложения от 115 поставщиков на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ