РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 22

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1381 товар от 115 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 841-880 из 1381
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель витая пара КСП 5е 1х2х0.52 (для внешней прокладки) и др.размеры в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Патч корд ВО SC-SC Simpleх SM 9/125 2м в России
Кабель SFTP-5Ecat 4pair пр-во Тайвань, Европа, США в России
  • Москва
  • +7 (495) 956-36-44
  • http://www.elsvik.ru
Патчкорд FC/PC-SC/PC, 10м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 5м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Кабель FTP кат.5е, LSZH, 4-пары, 305m в России

Кабель FTP кат.5е,LSZH, 4-пары, 305m в Казани

13 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
Кабель FTP витая пара-5е cat.4pair 24AWGвнеш в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патчкорд SC/UPC-ST/UPC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный в России
Патчкорд FC/APC-FC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-SC/UPC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель SFTP-5е cat.4pair 24 AWG в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 2м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара категория 5Е в России
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 2м, SM 10/125, duplex, шт в России
Гидравлическая реверсивная тягово- тормозная машина SA-YQZ40 в России
Кабель КСВППэ-5e FTP 4*2*0,52 кат 5e, внешний, экранированный, одножильный, в России

Расшифровка маркировки: К - кабель С - структурированный В - высокочастотный П - в полиэтиленовой изоляции П - полиэтиленовая оболочка Э - экран 5; 5 е - категория Количество пар: 4х2х0,52

4 400 руб

в наличии
Патч корд UTP кат.5e 2м в России
Патч-корды в России

Патч-шнуры производства компании SIEMON USA, категории 5е, 6а, UTP, F/UTP

80 руб

в наличии
Патчкорд SC/PC-ST/PC, 1м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара LAN KC-UTP 4 Cat 5e 4 пары, м в России

Кабель витая пара LAN KC-UTP 4 Cat 5e 4 пары, м

8,58 руб

в наличии
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 1м, MM50/125, duplex, шт в России
Кабель STP-5е Eltros/ Telteks tech.Cu 4х2х24 AWG в России
Патчкорд FC/PC-ST/PC, 1м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC, 3м, SM 10/125, simplex, шт в России
Лупа MSG-06 для Fujikura FSM-60S/18S (крепеж в комплекте) в России
Патчкорд FC/APC-SC/UPC, 10м, SM 10/125, simplex, шт в России
Показываются товары 841-880 из 1381
Вид: Таблица Таблица Список Список

Лучшие цены на Витую пару в России от надежных продавцов. Купить Витую пару, 1381 выгодное предложение от 115 поставщиков на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ