РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 25

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1708 товаров от 118 компаний
Показываются товары 961-1000 из 1708
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель PVC - FTP 4х2х0,51 длина 2745м в России

Кабель новый, в коробках

в наличии
Кабель витая пара FTP cat5е 4 пары, м в России

Кабели для информационных сетей («витая пара»)

12,71 руб

в наличии
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 3м, MM50/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-SC/APC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель Neomax FTP 4 пары кат 5e внешний, PVC, solid, 305м в России

Кабель включает в себя четыре витых пары FTP (Foiled Twisted Pair) - кабель с общим экраном из фольги. NeoMax.

16,15 руб

в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/APC-SC/APC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Витая пара FTP 4х2х1 cat5e, CCA, Сигнал, 305м в России

Витая пара FTP 4х2х1 cat5e, CCA, Сигнал, 305м

от 6,90 руб

в наличии
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 5м, MM50/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-ST/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/UPC-ST/UPC, 2м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд SC/PC-ST/PC, 5м, MM50/125, duplex, шт в России
Exalan Patch Panel 19 UTP 24 port кат 5e + (EX03-U24b/2724-C5E) большая глу в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 374-24-64
  • http://www.irsural.ru/index/ru/sec
Витаяя пара UTP 4x2x0,5 FocNet (305м)внутр в России
Патч корд ВО SC-SC Dupleх MM 50/125 3м в России
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 3м, SM 10/125, simplex, шт в России
Nexans Patch Panel 19 UTP 24 port кат.5e Lanmark-5, (N500.215) в России

Основой коммутационной панели служит открытая платформа, предназначенная для монтажа в 19" конструктив. Панель укомплектована двумя 12-портовыми печатными платами RJ-45, установленными горизонтально н ...

5 334 руб

  • Екатеринбург
  • +7 (343) 374-24-64
  • http://www.irsural.ru/index/ru/sec
Кабель SFTP 4х2х0.5 cat 5-e в России
Кабель FTP витая пара-5E cat. 10 pair 305, м в России
Патчкорд ST/APC-ST/APC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
UTP 4х2х0.5 Кат.5 в России

UTP 4х2х0.5 Кат.5

7,50 руб

в наличии
Пигтейл FC SM 0.9 мм simplex 1 метр в России
Кабель FTP витая пара-5е cat.1pair 24 AWG в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патч корд 1м, RJ45-RJ45, категория 5е в России

Патч корд 1м, RJ45-RJ45, категория 5е, серый, MAXYS MX-CCA-1

в наличии
  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
ЭКС-ШВПВЭ-5 4х2х0,6 в России

UTP/FTP витая пара (многожильная) для внутренней прокладки

15 805 руб

в наличии
Показываются товары 961-1000 из 1708
Вид: Таблица Таблица Список Список

Лучшие цены на Витую пару в России от надежных продавцов. Купить Витую пару, 1708 выгодных предложений от 118 поставщиков на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ