РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 26

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1545 товаров от 118 компаний
Показываются товары 1001-1040 из 1545
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель Netlan UTP 4*2, 24AWG, кат 5e, внутренний, неэкранированный, одножил в России

Кабель выполнен в неэкранированном исполнении со сплошными медными проводниками и применяется для использования в приложениях с пропускной способностью до 1Гбит/с

2 100 руб

в наличии
Патчкорд FC/UPC-SC/APC, 10м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патч корд UTP 4 пары 6 cat 2m NM13601-020-GR в России

Патч корд UTP 4 пары 6 cat 2m NM13601-020-GR

80 руб

в наличии
Патч корд патчкорд 1м в России
Кабель FTP витая пара-5е cat.4pair 24 AWG CCA в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 10м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара LANmark-5 F2/UTP 4p cat5e LSZH 500м в России
Кабель U/UTP 5е 2 пары в России

.Динамично развивающаяся компания, является крупнейшим поставщиком в Волгограде и Волгоградской области. Выгодные условия поставки, постоянная система скидок и индивидуальный подход в Торговом доме "В ...

7 руб

в наличии
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 2м, MM50/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/APC-ST/APC, 10м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патч корд литой 50u 1м кат.5e в России
Кабель витая пара U/UTP PATCH 4p cat5e PVC 305/500м в России
ЭКС-ШВППЭ-5 4х2х0,6 в России

UTP/FTP витая пара (многожильная) для внешнй прокладки

15 042 руб

в наличии
Патч корд литой 50u 7.5м кат.5e в России
Кабель витая пара КСП 5е 1х2х0.52 (для внешней прокладки) и др.размеры в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 253-05-03
  • http://optima-nt.ru
Патч корд ВО SC-SC Simpleх SM 9/125 2м в России
Кабель SFTP-5Ecat 4pair пр-во Тайвань, Европа, США в России
  • Москва
  • +7 (495) 956-36-44
  • http://www.elsvik.ru
Патчкорд FC/PC-SC/PC, 10м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 5м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Кабель FTP кат.5е, LSZH, 4-пары, 305m в России

Кабель FTP кат.5е,LSZH, 4-пары, 305m в Казани

13 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
Кабель FTP витая пара-5е cat.4pair 24AWGвнеш в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патчкорд SC/UPC-ST/UPC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный в России
Патчкорд FC/APC-FC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-SC/UPC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель SFTP-5е cat.4pair 24 AWG в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 2м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара категория 5Е в России
Патчкорд SC/UPC-SC/APC, 2м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель КСВППэ-5e FTP 4*2*0,52 кат 5e, внешний, экранированный, одножильный, в России

Расшифровка маркировки: К - кабель С - структурированный В - высокочастотный П - в полиэтиленовой изоляции П - полиэтиленовая оболочка Э - экран 5; 5 е - категория Количество пар: 4х2х0,52

4 400 руб

в наличии
Показываются товары 1001-1040 из 1545
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале www.propartner.ru можно:
  • купить витую пару в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость витой пары у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ