РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 4

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1710 товаров от 118 компаний
Показываются товары 121-160 из 1710
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель КВПЭфВП 4х2х0,52 cat. 5e в России

Область использования Кабель симметричный парной скрутки предназначен для одиночной стационарной прокладки в структурированных кабельных системах (локальных...

23 руб

в наличии
Кабель Belden 9842 в России

Кабель RS-485 2x2х24AWG (7x32) лужён., экран Beldfoil + лужён. оплетка Кабель Belden 9842 - витая пара (2 шт) из многожильных медных луженых проводников с...

250 руб

в наличии
Кабель КПСнг-FRLS 1х2х0,75 в России

Основные характеристики: Предназначен для групповой и одиночной стационарной прокладки в системах проотивопожарной защиты,системах пожарной сигнализации...

14 руб

в наличии
Кабель КПСнг-FRLS 1х2х0,5 в России

Основные характеристики: Предназначен для групповой и одиночной стационарной прокладки в системах проотивопожарной защиты,системах пожарной сигнализации...

12 руб

в наличии
Кабель Belden 7931A в России

Кабель Belden 7931A, 4 PR #23 FEP FEP 4 PR #23 FEP FEP, длина 1000FT

390 руб

в наличии
Кабель FTP 4 пары cat. 5e в России

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ КАБЕЛЯ: - Локальные сети общего назначения. - Домашние сети. - Сети малого бизнеса. - Компьютерные сети. - Сети передачи данных...

12 руб

в наличии
Кабель КПСВВ 2х2х0,75 в России

Краткое описание КПСВВ 2х2х0.75 КПСВВ 2х2х0.75 кабель симметричной парной скрутки предназначен для одиночной стационарной прокладки в современных системах...

22 руб

в наличии
Кабель КПСнг-FRLS 4х2х0,75 в России

Основные характеристики: Предназначен для групповой и одиночной стационарной прокладки в системах проотивопожарной защиты,системах пожарной сигнализации...

62 руб

в наличии
Кабель Витая пара (UTP, FTP) в России

Кабель «витая пара» применяется для передачи слаботочных токов, несущих цифровую или аналоговую информацию. Продается бухтами по 305м.

10 руб

в наличии
Захват для рулонов стали с подвесом за две точки ЗРС2-10/1250 в России

В компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ вы можете купить захваты для подъема рулонов стали с подвесом за две точки.

99 500 руб

в наличии
Захват для погрузки/разгрузки контейнеров в России

В компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ вы можете купить захваты для погрузки/разгрузки контейнеров.

1 090 000 руб

в наличии
Захват клещевой для подъема грузов с отверстием ЗКО в России

В компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ вы можете купить захваты клещевые для подъема грузов с отверстием.

49 200 руб

в наличии
Захват раздвижной для грузов с отверстием ЗГО в России

В компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ вы можете купить захваты раздвижные для грузов с отверстием.

173 700 руб

в наличии
Шнур оптический SC/APC-FC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/АPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 3м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

150 руб/шт

в наличии
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

130 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

140 руб/шт

в наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC SM simplex 10м в России

Шнур оптический одномодовый симплексный применяется для коммутации оптических кроссов, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов.

190 руб/шт

в наличии
Аксессуар 5bites UTP cat.5e 30m PUT50-300A в России
Аксессуар 5bites UTP cat.5e 20m PUT50-200A в России
Аксессуар VCOM FTP cat.5e в России

2 954 руб

в наличии
Патч-панель ITK PP48-2UC5EU-K05 2U 48 портов IDC Krone в России
Патч-панель Schneider Electric Actassi VDIG112241U 19 1U 24 порта UTP пустая в России
Комплект заземления для патч-панелей Schneider Electric Actassi 19-C 10 штук VDIM48E011 в России
Патч-панель Schneider Electric Actassi VDIG113241U60 19 1U 24 порта UTP категория 6 в России
Шторки для патч-панелей Schneider Electric Actassi 19-C красный 24шт VDIM11U244 в России
Шторки для патч-панелей Schneider Electric Actassi 19-C зеленый 24шт VDIM11U243 в России
Шторки для патч-панелей Schneider Electric Actassi 19-C синий 24шт VDIM11U241 в России
Шторки для патч-панелей Schneider Electric Actassi 19-C желтый 24шт VDIM11U242 в России
Пигтейл Panduit F5B3-NM1Y 1x50/125 OM2 SC по типу A 1м ПВХ в России
Патч-панель ITK PP24-1UC5EU-K05 1U 24 порта кат.5Е UTP IDC Krone в России
Кросс-панель на кронштейне ITK CP50-110-1 50-парная с модулями в России
Показываются товары 121-160 из 1710
Вид: Таблица Таблица Список Список

Лучшие цены на Витую пару в России от надежных продавцов. Купить Витую пару, 1708 выгодных предложений от 118 поставщиков на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ