РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 33

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1537 товаров от 118 компаний
Показываются товары 1281-1320 из 1537
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 10м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патчкорд ST/APC-ST/APC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патч-корд UTP, категория 5e, RJ-45 в России

Патч-корд UTP, категория 5e,RJ-45, длина 1 м

23 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
Патчкорд FC/PC-FC/PC, 3м, MM50/125, duplex, шт в России
FTP-PA-5е 4х2х24 AWG в п/э, внешний с тросом, м в России

FTP-PA-5е 4х2х24 AWG в п/э, внешний с тросом, м

14 руб

в наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
FTP 4 2 0.52 в России

10,71 руб

в наличии
Кабель витая пара F/UTP 4p cat5e LSZH 305м в России
Патчкорд ST/PC-ST/PC, 10м, MM50/125, duplex, шт в России
Патч корд cat.5e 5м литой в России
Патч корд UTP Molex категории 5e, 0.5м, PCD-00199-0E в России
  • Челябинск
  • +7 (351) 237-87-17
  • http://www.alias.ru
Кабель витая пара U/UTP 50p cat5 PVC 500м в России
Патчкорд SC/APC-ST/APC, 1м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель витая пара U/UTP 4p cat5e PVC 305м в России
Патчкорд FC/UPC-FC/APC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/UPC-ST/UPC, 10м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд SC/PC-ST/PC, 3м, MM62.5/125, duplex, шт в России
Патч корд UTP кат.5е 5м синий в России
ЭКС-ГВПВ-5е 4х2х0,51 в России

UTP/FTP витая пара для внутренней прокладки

13 267 руб

в наличии
Патчкорд MM 62,5/125 FC/PC-LC/PC, 5 метров, дуплекс в России
ПАРИТЕТ КСПВ 1х2х0,64 в России

витая пара 500м

4,48 руб

в наличии
Кабель витая пара LANmark-5 U/UTP 4p cat5e LSZH 305м в России

Предлагаем кабель витая пара LANmark-5 U/UTP 4p cat5e LSZH длиной 305 м, который относится к кабельной системе Класса D.

в наличии
Патчкорд FC/APC-FC/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель PVC- S/FTP, 4пары, кат. 5е - длина 400м в России

остаток, вся длина на одном барабане

Патчкорд LC/APC-LC/APC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Показываются товары 1281-1320 из 1537
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале www.propartner.ru можно:
  • купить витую пару в России оптом и в розницу;
  • узнать стоимость витой пары у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ