РОССИЯ
Разместить предложение

Витая пара в России, стр. 34

В рубрике «Витая пара» в России найдено 1544 товара от 118 компаний
Показываются товары 1321-1360 из 1544
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель витая пара LANmark-5 U/UTP 4p cat5e LSZH 305м в России

Предлагаем кабель витая пара LANmark-5 U/UTP 4p cat5e LSZH длиной 305 м, который относится к кабельной системе Класса D.

в наличии
Патчкорд FC/APC-FC/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Кабель PVC- S/FTP, 4пары, кат. 5е - длина 400м в России

остаток, вся длина на одном барабане

Патчкорд LC/APC-LC/APC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд FC/APC-SC/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патч корд UTP кат.5е 3м красный в России
Патчкорд FC/UPC-SC/UPC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд LC/UPC-LC/APC, 3м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патч корд ВО LC-LC Dupleх MM 50/125 2м в России
Патчкорд LC/UPC-LC/APC, 5м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд ST/APC-ST/APC, 3м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд SC/PC-SC/PC, 5м, MM50/125, duplex, шт в России
Кабель FTP 10 пар, кат.5E, для наружной прокладки в России

10 парный каеь 10х2х0,5 , кат.5E, для наружной прокладки

24 руб

  • Казань
  • +7 (927) 240-92-96
Кабель 2х2х6004, 24AWG - длина 1500м в России

остаток. на двух барабанах.

Belden 1227A1 в России

При изготовлении кабелей на основе витых пар Belden использует ряд передовых технологий. Так, в кабелях Bonded Pairs...

в наличии
Кабель SFTP-5E cat. 4 pair 305 м в России
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Патчкорд SC/APC-ST/APC, 1м, SM 10/125, duplex, шт в России
Кабель 10 пар витая пара КСВППэ-5e FTP 10*2*0,52 кат 5e, внешний, экраниров в России

Расшифровка маркировки: К - кабель С - структурированный В - высокочастотный П - в полиэтиленовой изоляции П - полиэтиленовая оболочка Э - экран 5; 5 е - категория Количество пар: 10х2х0,52

35 руб

в наличии
Патчкорд FC/UPC-SC/APC, 5м, SM 10/125, simplex, шт в России
Exalan Patch Panel 19 UTP 48 port кат 5e + (EX03-U48b) большая глубина, раз в России
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 374-24-64
  • http://www.irsural.ru/index/ru/sec
Кабель 25 пар витая пара КСВППэ-5e FTP 25*2*0,52 кат 5e, внешний, экраниров в России

Расшифровка маркировки: К - кабель С - структурированный В - высокочастотный П - в полиэтиленовой изоляции П - полиэтиленовая оболочка Э - экран 5; 5 е - категория Количество пар: 25х2х0,52

84 руб

в наличии
Кабель FTP витая пара-5е cat.2pair 24 AWGвнеш в России
  • Москва
  • +7 (499) 256-16-16
  • http://www.kiem.ru
ЭКС-ГВПВЭ-5е 2х2х0,51 в России

UTP/FTP витая пара для внутренней прокладки

9 423 руб

в наличии
Патч корд литой cat.5e 2м в России
Патч корд cat.5e 2м литой в России
Кабель FTP витая пара OUT -КВПэФВП-трос 4х2-0.52 наружный, двойная оболочка в России

FTP витая пара OUT -КВПэФВП-трос 4х2-0.52 наружный, двойная оболочка

29,20 руб

в наличии
Патч корд UTP кат.5е 1м синий в России
Кабель FTP витая пара PE cat 5e 4х2х0.51с тросом в России
Патчкорд SC/APC-SC/APC, 2м, SM 10/125, simplex, шт в России
Патчкорд LC/UPC-LC/APC, 10м, SM 10/125, duplex, шт в России
Показываются товары 1321-1360 из 1544
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить витую пару в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость витой пары у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ