РОССИЯ
Разместить предложение

Зажимы поддерживающие в России, стр. 5

В рубрике «Зажимы поддерживающие» в России найдено 3322 товара от 181 компании
Показать все подрубрики
Показываются товары 161-200 из 3322
Вид: Таблица Таблица Список Список
P 150 ответвительный зажим в России

Масса влагозащищенного зажима P 150 (НИЛЕД) – 70 г. Сечение провода зажима P 150 - 10-25/1,5-35 мм2.

140 руб/шт

в наличии
P 74 зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 74 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 16 – 150 мм2...

142 руб/шт

в наличии
P 72 (НИЛЕД) зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 72 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 35 – 95 мм2...

145 руб/шт

в наличии
P 71 (НИЛЕД) зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 71 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 35 – 95 мм2...

138 руб/шт

в наличии
CD 120+BI зажим влагозащищенный в России

Ответвительный влагозащищенный зажим CD 120+BI крепят когда сечение самонесущих изолированных проводов на магистрали составляет 16 – 150 мм2. А сечение...

152 руб/шт

в наличии
CD 72+BI зажим влагозащищенный в России

Влагозащищенный зажим CD 72+BI применяется для ответвления от воздушной линии электропередач ЛЭП. Зажим CD 72 BI обеспечиваетответвление от нулевой несущей...

142 руб/шт

в наличии
CD 71+BI зажим влагозащищенный в России

Влагозащищенный зажим CD 71+BI применяется для ответвления от воздушной линии электропередач ЛЭП. Ответвительный влагозащищенный зажим CD 71+BI крепят когда...

139 руб/шт

в наличии
Б-720, Б-740 зажимы клиновые в России

Клиновой зажим, предназначен прежде всего, для натяжения и заделки троса. Выбор зажима определяется нагрузкой, которую он будет испытывать при эксплуатации...

4 100 руб/комплект

в наличии
Зажим клиновой для оттяжек Б720 с клином Б721 в России

Клиновой зажим, предназначен прежде всего, для натяжения и заделки троса. Выбор зажима определяется нагрузкой, которую он будет испытывать при эксплуатации...

4 150 руб/комплект

в наличии
Клиновой зажим Б740 с клином Б721 в России

Клиновой зажим, предназначен прежде всего, для натяжения и заделки троса. Выбор зажима определяется нагрузкой, которую он будет испытывать при эксплуатации...

4 150 руб/комплект

в наличии
PMCC адаптор для закороток в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

220 руб/шт

в наличии
Влагозащищенный прокалывающий зажим P72 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

140 руб/шт

в наличии
Влагозащитный прокалывающий зажим PC72 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

140 руб/шт

в наличии
Прокалывающий зажим PC 35-150 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

250 руб/шт

в наличии
Зажим натяжной двухболтовой НБ-2-6А в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

220 руб/шт

в наличии
Зажим прокалывающий Р 95 (Р95) в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

135 руб/шт

в наличии
Зажим ответвительный прокалывающий RPN 150 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

164 руб/шт

в наличии
Зажим соединительный плашечный ПС-3-1 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

80 руб/шт

в наличии
Зажим натяжной болтовой НБ-2-6 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

340 руб/шт

в наличии
НАС-600-1 зажим натяжной в России

Зажим натяжной прессуемый НАС-600-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

1 742 руб/шт

в наличии
НАС-500-1 зажим натяжной в России

Зажим натяжной прессуемый НАС-500-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

1 500 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим РА-1500 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 160 до 200 руб/шт

в наличии
А4А аппаратный зажим в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

10 руб/шт

в наличии
А1А аппаратный зажим в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО "ОПТ-СтройИндустрия":

10 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный для заземления ПС-1-1 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

41 руб/шт

в наличии
Зажим клиновой натяжной НКК-1-1Б в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО "ОПТ-СтройИндустрия"

190 руб/шт

в наличии
Зажим аппаратный А2А в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

103 руб/шт

в наличии
ЗПС-170-3В зажим заземляющий в России

Зажим заземляющий ЗПС-170-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-170-3В составляет 0,31 кг. Диаметр провода 17 мм.

224 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим PA25 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 37 до 44 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный РА95, РА35 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

44 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный для ответвления РА 25х100 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

37 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline в России

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в России

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-СПЛ-П-04Г в России

ЭКБ-СПЛ-П-04Г (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в России

ЭКБ-ДПЛ-П-32А 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

187 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

306 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

92 руб

под заказ
Показываются товары 161-200 из 3322
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Зажимы поддерживающие в России по приклекательной цене у проверенного поставщика. 3322 предложения от 181 компании в России на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ