РОССИЯ
Разместить предложение

Зажимы поддерживающие в России, стр. 6

В рубрике «Зажимы поддерживающие» в России найдено 3323 товара от 184 компаний
Показать все подрубрики
Показываются товары 201-240 из 3323
Вид: Таблица Таблица Список Список
Влагозащитный прокалывающий зажим PC72 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

140 руб/шт

в наличии
Прокалывающий зажим P3x95 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

120 руб/шт

в наличии
PC 95 прокалывающий зажим в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

138 руб/шт

в наличии
Зажим P4 (NILED) в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

64 руб/шт

в наличии
Зажим ответвительный P 616 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

82 руб/шт

в наличии
Прокалывающий ответвительный зажим PC 95-10 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

83 руб/шт

в наличии
Герметичный ответвительный зажим P 70 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

150 руб/шт

в наличии
Прокалывающий зажим N95 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

205 руб/шт

в наличии
NF 25-150 прокалывающий зажим в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

85 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим РА-1500 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 160 до 200 руб/шт

в наличии
Плашечный зажим ПС-2-1 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

41 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим РА 2200 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 210 до 260 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим PA25 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 37 до 44 руб/шт

в наличии
Анкерный зажим DN 123 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 38 до 44 руб/шт

в наличии
PA25x100 Анкерный зажим в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 38 до 44 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный РА95, РА35 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

44 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный для ответвления РА 25х100 в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

37 руб/шт

в наличии
Анкерные зажимы РА 1500 (РА1500) в России

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 160 до 200 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный ПА-2-2 А, ПА-1-1, ПА-3-2 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО "ОПТ-СтройИндустрия"

от 18 до 84 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный для заземления ПС-1-1 в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

41 руб/шт

в наличии
Арматура СИП в ассортименте. в России

Гильза изолированная ГИА - 25 (абонентская) 38,98 руб. Гильза изолированная ГИН - 54,6 (нейтраль) 89,40 руб. Гильза изолированная ГИН - 70...

от 40 до 130 руб

в наличии
Зажим пружинный для опалубки в аренду в России

Аренда пружинного зажима для опалубки даст вам возможность создать надежную опалубочную констукцию, обеспечивая качество итогового бетонного изделия. Клипса...

20 руб

ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический в России

ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический

180 руб

под заказ
Кабель оптический ЭКБ-СПЛ-П-04Г в России

ЭКБ-СПЛ-П-04Г (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в России

ЭКБ-ДПЛ-П-32А 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

187 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

306 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

92 руб

под заказ
ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод. в России

ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод.

88 руб

под заказ
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline в России

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в России

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
Зажим анкерный РА 2200 в России

Зажим анкерный РА 2200 клиновый используется для натяжного поддерживания низконапряженных самонесущих кабельных жил на деревянных, железобетонных...

440 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный РА 2000 в России

Зажим анкерный РА 2000 клиновый используется для натяжного поддерживания низконапряженных самонесущих кабельных жил на деревянных, железобетонных...

346 руб/шт

в наличии
Зажим ОР 95 в России

Зажим ОР 95 ответвительный прокалывающий герметичный предназначен для соединения нулевой и токопроводящих жил на ответвлениях от магистрали (медных или...

147,80 руб/шт

в наличии
Зажим ОР 6 ответвительный в России

Зажим ОР 6 ответвительный прокалывающий герметичный предназначен для организация абонентских ответвлений от магистральной воздушной линии электроснабжения...

75,80 руб/шт

в наличии
Зажим ОР 72 ответвительный в России

Зажим ОР 72 ответвительный прокалывающий герметичный предназначен для электрического присоединения к нулевой и токопроводящим жилам магистрали СИП ВЛИ 0,4кВ...

180 руб/шт

в наличии
Зажим НБ 2-6 в России

Зажим НБ 2-6 предназначен для крепления алюминиевых, сталеалюминиевых и медных проводов сечением 70-120 кв. мм к натяжным изолирующим подвескам анкерно-угловых...

243 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный CD 35 в России

Зажим плашечный CD 35 используется для того, чтобы обеспечивать надежный контакт, путем соединения алюминиевых или стальных проводов. Корпус зажима CD 35...

96 руб/шт

в наличии
Показываются товары 201-240 из 3323
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить зажимы поддерживающие в России оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость зажимов поддерживающих у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ