РОССИЯ
Разместить предложение

Зажимы поддерживающие в России

В рубрике «Зажимы поддерживающие» в России найдено 3322 товара от 181 компании
Показать все подрубрики
Показываются товары 1-40 из 3322
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель оптический ЭКБ-СПЛ-П-04Г в России

ЭКБ-СПЛ-П-04Г (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
НАС-300-1 зажим натяжной в России

Зажим натяжной прессуемый НАС-300-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

1 034 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный РА 25х100 в России

Предназначен для концевого крепления проводов ответвления от магистрали к абонентам. Сечение жилы ответвления: 2×16—4×25 мм²...

50 руб/шт

в наличии
Зажим ответвительный RP 150 в России

Зажим ответвительный RР 150, RP 240 используется для соединения СИП-3 магистрали с проводами ответвлений (медь или аллюминий). Характеристика ответвительного...

1 112 руб/шт

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в России

ЭКБ-ДПЛ-П-32А 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
НАС-240-2 зажим натяжной в России

Зажим натяжной прессуемый НАС-240-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

973 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный соединительный ПС 2-1А в России

Зажимы плашечные типа ПС для заземления используется при монтаже самонесущих изолированных проводов (СИП) линейной арматуры и служит важным элементом для...

45 руб/шт

в наличии
Герметичный ответвительный зажим ZP 95 N в России

Характеристика герметичного ответвительного зажима ZP 95 (полимерная) : конструкция контактных пластин ZP 95 (полимерная) из луженой меди, обеспечивают...

154 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

187 руб

под заказ
НАС-240-1 зажим натяжной в России

Зажим натяжной прессуемый НАС-240-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

977 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный соединительный ПС 1-1А в России

Зажимы плашечные типа ПС для заземления используется при монтаже самонесущих изолированных проводов (СИП) линейной арматуры и служит важным элементом для...

35 руб/шт

в наличии
Ответвительный зажим ZP 645 N в России

Герметичный ответвительный зажим ZP 645 (полимерная) Герметичный ответвительный зажим ZP 645 (полимерная) применяются для выполнения электрических соединений...

119 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

306 руб

под заказ
Зажим аппаратный А2А в России

Наша компания компания поставляет широкий выбор линейно-подвесной арматуры 6-35 кВ. Всегда в наличии на складе компании ООО...

103 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный ПА 4-1 в России

Зажимы соединительные плашечные типа ПА применяются для соединения алюминиевых и сталеалюминиевых проводов в шлейфах анкерных опор ВЛ и осуществления отпаек...

137 руб/шт

в наличии
Ответвительный зажим ZP 645 в России

Герметичный ответвительный зажим ZP 645 (полимерная) Герметичный ответвительный зажим ZP 645 (полимерная) применяются для выполнения электрических соединений...

73 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в России

ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

92 руб

под заказ
ЗПС-100-3В зажим заземляющий в России

Зажим заземляющий ЗПС-100-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-100-3В составляет 0,12 кг. Диаметр провода 13 мм.

137 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-70-3В в России

Зажим заземляющие прессуемые ЗПС- 70-3В изготавливаются из алюминия. Зажимы ЗПС- 70-3В должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 511-98.

75 руб/шт

в наличии
Герметичный ответвительный зажим ZP 10 в России

Герметичный ответвительный зажим ZP 10 (полимерная) и ZP 10M (металлическая) применяются для выполнения электрических соединений между магистральными...

61 руб/шт

в наличии
ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод. в России

ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод.

88 руб

под заказ
ЗПС-70-3В зажим заземляющий в России

Зажим заземляющий ЗПС-70-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-70-3В составляет 0,078 кг. Диаметр провода 11 мм.

73 руб/шт

в наличии
ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический в России

ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический

180 руб

под заказ
ЗПС-50-3В зажим заземляющий в России

Зажим заземляющий ЗПС-50-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-50-3В составляет 0,066 кг. Диаметр провода 9,1 мм

60 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
ЗПС-35-3В зажим заземляющий в России

Зажим заземляющий ЗПС-35-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-35-3В составляет 0,055 кг. Диаметр провода 7,8 мм.

44 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline в России

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
САС-500-3 зажим в России

Зажим соединительный прессуемый САС-500-3 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 460 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline в России

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
САС-500-2 зажим в России

Зажим соединительный прессуемый САС-500-2 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 235 руб/шт

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в России

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
САС-500-1 зажим в России

Зажим соединительный прессуемый САС-500-1 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 195 руб/шт

в наличии
САС-400-2 зажим в России

Зажим соединительный прессуемый САС-400-2 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 235 руб/шт

в наличии
СОАС-35-3 зажим соединительный в России

Овальный соединительный зажим СОАС-35-3 применяется для соединения сталеалюминиевых проводов диаметром от 4,5 до 19,6 мм. Вес зажима соединительного СОАС 35-3...

50 руб/шт

в наличии
ПАМ-6-1 зажим плашечный в России

Зажим соединительный плашечный ПАМ-6-1 используется для перехода с медных проводов на алюминиевые провода на линиях электропередач. Вес зажима плашечного...

624 руб/шт

в наличии
ПАМ-5-1 зажим плашечный в России

Зажим соединительный плашечный ПАМ-5-1 используется для перехода с медных проводов на алюминиевые провода на линиях электропередач. Вес зажима плашечного...

351 руб/шт

в наличии
P 74 зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 74 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 16 – 150 мм2...

142 руб/шт

в наличии
P 72 (НИЛЕД) зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 72 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 35 – 95 мм2...

145 руб/шт

в наличии
P 71 (НИЛЕД) зажим влагозащищенный в России

Зажим влагозащищенный P 71 применят для хорошего соединения магистральных жил с проводами ответвления СИП. Сечение СИП в магистрали - 35 – 95 мм2...

138 руб/шт

в наличии
PA 4/35 зажим анкерный в России

Анкерные зажимы РА 4/35 используется для крепления 2-х и 4-х жильного самонесущего изолированного провода СИП. Зажимы РА 4/35 крепят провод с сечением жилы...

274 руб/шт

в наличии
Показываются товары 1-40 из 3322
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Зажимы поддерживающие в России по приклекательной цене у проверенного поставщика. 3322 предложения от 181 компании в России на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ